USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
24 ноя 2021 в 08:50

Бывший автодилер открывает в Челнах новый фитнес-клуб

2483
0
0
Назад к новостям

Радик Ильясов, экс-владелец компаний «Реал-Авто» и «Авангар-Д», в конце 2000-х годов занятых на рынке розничной продажи автомобилей, до конца года планирует открыть фитнес-клуб на улице 40 лет Победы, неподалеку от здания горсуда.

Администрация клуба обещает своим посетителям тренажерный зал площадью 600 кв. м с оборудованием от премиального бренда Matrix, кардиозону, 200-метровый зал для кроссфита и сайкл-студию.

Активная застройка вдоль улицы 40 лет Победы началась в 2016 году, когда был извлечен первый ковш земли под фундамент нового здания городского суда, торжественно открытого в 2018 году. Позже в этом районе появился ледовый дворец «КАМАЗ». В администрации города обсуждалось и строительство еще одного судейского здания - как раз между новым фитнес-центром и открытым горсудом, напротив гендирекции «КАМАЗа». Проект второй очереди горсуда была заказан, но его реализация пока не стартовала.

2483
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 410

Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)

До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16
Гость 110

По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47
Гость 114

"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23
Комментарии0
Поделится Vk