USD80.8664 EUR90.166
Казань
10 °C
Наб.Челны
12 °C
24 ноя 2021 в 08:50

Бывший автодилер открывает в Челнах новый фитнес-клуб

3025
0
0
Назад к новостям

Радик Ильясов, экс-владелец компаний «Реал-Авто» и «Авангар-Д», в конце 2000-х годов занятых на рынке розничной продажи автомобилей, до конца года планирует открыть фитнес-клуб на улице 40 лет Победы, неподалеку от здания горсуда.

Администрация клуба обещает своим посетителям тренажерный зал площадью 600 кв. м с оборудованием от премиального бренда Matrix, кардиозону, 200-метровый зал для кроссфита и сайкл-студию.

Активная застройка вдоль улицы 40 лет Победы началась в 2016 году, когда был извлечен первый ковш земли под фундамент нового здания городского суда, торжественно открытого в 2018 году. Позже в этом районе появился ледовый дворец «КАМАЗ». В администрации города обсуждалось и строительство еще одного судейского здания - как раз между новым фитнес-центром и открытым горсудом, напротив гендирекции «КАМАЗа». Проект второй очереди горсуда была заказан, но его реализация пока не стартовала.

3025
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3964

я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей

Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04
Гость 3586

Для руководителе КАМАЗа, и вообще для всех сотрудников КАМАЗа провели бы такой же тест драйв. Я бы прокатился на 54901, 6520, КОМПАСе, электробусе.

Руководители «НЕФАЗа» провели тест-драйв техники - от электробусов до цистерн сегодня в 14:03
Гость 3586

Гость 3589, нам тоже очень понравилось. Особенно микрофон. Сам неоднократно пел. Сегодня тоже спою для настроения. Плохо поете наверно, поэтому у соседей вопросы. Здесь уж колонка не виновата.

«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 13:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК