USD71.0224 EUR82.6369
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
24 ноя 2021 в 08:50

Бывший автодилер открывает в Челнах новый фитнес-клуб

2656
0
0
Назад к новостям

Радик Ильясов, экс-владелец компаний «Реал-Авто» и «Авангар-Д», в конце 2000-х годов занятых на рынке розничной продажи автомобилей, до конца года планирует открыть фитнес-клуб на улице 40 лет Победы, неподалеку от здания горсуда.

Администрация клуба обещает своим посетителям тренажерный зал площадью 600 кв. м с оборудованием от премиального бренда Matrix, кардиозону, 200-метровый зал для кроссфита и сайкл-студию.

Активная застройка вдоль улицы 40 лет Победы началась в 2016 году, когда был извлечен первый ковш земли под фундамент нового здания городского суда, торжественно открытого в 2018 году. Позже в этом районе появился ледовый дворец «КАМАЗ». В администрации города обсуждалось и строительство еще одного судейского здания - как раз между новым фитнес-центром и открытым горсудом, напротив гендирекции «КАМАЗа». Проект второй очереди горсуда была заказан, но его реализация пока не стартовала.

2656
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК