USD81.8763 EUR94.7264
Казань
9 °C
Наб.Челны
4 °C
21 авг 2019 в 13:40

Бывшая официантка заработала 120 млн. рублей, став фитоняшкой (+ 10 фото)

147
0
6
Назад к новостям

Девушка променяла работу в ресторане на фитнес, благодаря которому впоследствии сумела разбогатеть.

Крисси Сэла всего 24 года, она живет в Лондоне. Получая юридическое образование, девушка устроилась на подработку в ресторан, чтобы себя обеспечивать. Работать приходилось не просто много, а очень много. Чтобы как-то отвлечься от повседневных забот и бытовых неурядиц, Крисси начала заниматься фитнесом.

«У меня были трудные времена. Мне было очень одиноко и в какой-то момент я начала бояться, что попросту не смогу сосредоточиться на чём-то позитивном». Занятия в тренажерном зале помогли ей почувствовать себя лучше. А пару лет назад Крисси опубликовала свое первое видо в Instagram с тренировкой. Кроме того, она самостоятельно начала разрабатывать собственную программу занятий и питания. В результате, количество подписчиков её аккаунта начало постепенно расти.

Сегодня за деятельностью Крисси следит уже более 1,7 млн. людей со всего мира. Однако предприимчивая девушка не стала останавливаться на достигнутом. Она придумала и запустила фитнес-приложение Tone and Sculpt, в котором можно составить персонализированный план тренировок, подобрать подходящее фитнес-меню. В конечном итоге оно принесло ей баснословные деньги – £1,5 млн (примерно 120 млн руб.).

147
0
6
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2261

Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)

«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам сегодня в 16:08
Гость 1295

Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.

NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% сегодня в 15:40
Гость 789

Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.

Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений сегодня в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК