Крисси Сэла всего 24 года, она живет в Лондоне. Получая юридическое образование, девушка устроилась на подработку в ресторан, чтобы себя обеспечивать. Работать приходилось не просто много, а очень много. Чтобы как-то отвлечься от повседневных забот и бытовых неурядиц, Крисси начала заниматься фитнесом.
«У меня были трудные времена. Мне было очень одиноко и в какой-то момент я начала бояться, что попросту не смогу сосредоточиться на чём-то позитивном». Занятия в тренажерном зале помогли ей почувствовать себя лучше. А пару лет назад Крисси опубликовала свое первое видо в Instagram с тренировкой. Кроме того, она самостоятельно начала разрабатывать собственную программу занятий и питания. В результате, количество подписчиков её аккаунта начало постепенно расти.
Сегодня за деятельностью Крисси следит уже более 1,7 млн. людей со всего мира. Однако предприимчивая девушка не стала останавливаться на достигнутом. Она придумала и запустила фитнес-приложение Tone and Sculpt, в котором можно составить персонализированный план тренировок, подобрать подходящее фитнес-меню. В конечном итоге оно принесло ей баснословные деньги – £1,5 млн (примерно 120 млн руб.).
Фото: instagram.com/krissycela.
Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля вчера в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков вчера в 15:31Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников вчера в 14:22Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей вчера в 14:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!