Крисси Сэла всего 24 года, она живет в Лондоне. Получая юридическое образование, девушка устроилась на подработку в ресторан, чтобы себя обеспечивать. Работать приходилось не просто много, а очень много. Чтобы как-то отвлечься от повседневных забот и бытовых неурядиц, Крисси начала заниматься фитнесом.
«У меня были трудные времена. Мне было очень одиноко и в какой-то момент я начала бояться, что попросту не смогу сосредоточиться на чём-то позитивном». Занятия в тренажерном зале помогли ей почувствовать себя лучше. А пару лет назад Крисси опубликовала свое первое видо в Instagram с тренировкой. Кроме того, она самостоятельно начала разрабатывать собственную программу занятий и питания. В результате, количество подписчиков её аккаунта начало постепенно расти.
Сегодня за деятельностью Крисси следит уже более 1,7 млн. людей со всего мира. Однако предприимчивая девушка не стала останавливаться на достигнутом. Она придумала и запустила фитнес-приложение Tone and Sculpt, в котором можно составить персонализированный план тренировок, подобрать подходящее фитнес-меню. В конечном итоге оно принесло ей баснословные деньги – £1,5 млн (примерно 120 млн руб.).
Фото: instagram.com/krissycela.
акушеры остались без шабашки..
В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов сегодня в 16:21Всё пофиг
В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов сегодня в 16:02Вот навернём пальмового маслица- то
Челнинская кондитерская фабрика «Дарлетто» проектирует вторую очередь производства сегодня в 16:00Гость 2119, Если ты их "упакуешь" как положено, никто смотреть это не станет )))
Ксюша и Катюша: вкалывают роботы сегодня в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!