На этот раз девушка спела дуэтом с мужем, музыкантом Ильей Прусикиным, который выступает в группе Little Big. Напомним, предыдущая работа Смелой "Татарка-алтын" имела большой успех - рэп на татарском собрал 14 млн. просмотров.
Люди, владеющие татарским языком, отмечают, что поет девушка с очень сильным акцентом.
Ну и капитально же эту заправку расколбасило... выглядит как после налёта Люфтваффе в Сталинграде.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 12:57Ну что сказать,пусть детишек накажут.
Полиция задержала школьников за попытку угона автомобиля сегодня в 12:54Мне, интересно кто этим детям продаёт палёный алкоголь??? Это каким надо быть отбитым наголову утырком???
Челны и Нижнекамск вошли в число лидеров по алкогольным отравлениям детей сегодня в 12:53Не иначе как конкуренты подсуетились... у нас любой бизнес можно закрыть, причин миллион.
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 12:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!