На этот раз девушка спела дуэтом с мужем, музыкантом Ильей Прусикиным, который выступает в группе Little Big. Напомним, предыдущая работа Смелой "Татарка-алтын" имела большой успех - рэп на татарском собрал 14 млн. просмотров.
Люди, владеющие татарским языком, отмечают, что поет девушка с очень сильным акцентом.
Пора вводить лежачие перед пешеходными переходами xD
Двое школьников на одном электросамокате угодили под колеса иномарки сегодня в 12:02На фото не хватает Годзиллы
Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра сегодня в 11:59Наверно что-то случилось.
Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 11:55Вода в Туапсе не вернется к норме еще очень долго.
Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме сегодня в 11:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!