На этот раз девушка спела дуэтом с мужем, музыкантом Ильей Прусикиным, который выступает в группе Little Big. Напомним, предыдущая работа Смелой "Татарка-алтын" имела большой успех - рэп на татарском собрал 14 млн. просмотров.
Люди, владеющие татарским языком, отмечают, что поет девушка с очень сильным акцентом.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта вчера в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!