На этот раз девушка спела дуэтом с мужем, музыкантом Ильей Прусикиным, который выступает в группе Little Big. Напомним, предыдущая работа Смелой "Татарка-алтын" имела большой успех - рэп на татарском собрал 14 млн. просмотров.
Люди, владеющие татарским языком, отмечают, что поет девушка с очень сильным акцентом.
не одобряют нам кредит, зарплаты низкие, рейтинг в финздоровье 999, а толку то
Челнинские заемщики показали ударный рост финансовой дисциплины сегодня в 14:26на площади Азатлык уже пора ремонтировать дорожки, то ли от времени (лет 7 прошло!) то ли от химии и техники, которой утюжат площадь по поводу и без повода, очень много раскрошенных плит, совершенно щербатые тротуары получились в результате
Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:31Это что, на Тюбетейку Секвойю из Колифорнийских лесов принесло. Вот так чудо ветер
Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра сегодня в 13:18а если не победит, то это будет очередной недострой коих в городе полным полно?
Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!