USD77.1734 EUR90.7307
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
10 авг 2022 в 05:45

Бюджет Челнов возместит расходы ликвидаторам последствий авиакрушения под Мензелинском

1339
0
0
Назад к новостям

Проект бюджета Набережных Челнов на текущий год предусматривает компенсацию расходов организаций и ИП, участвовавших в ликвидации последствий прошлогоднего крушения самолета в Мензелинском районе.

Челнинские предприниматели в октябре 2021-го хоронили погибших, а также предоставляли питание и кров их родственникам. Как сообщают «Челнинские известия», проект бюджета предполагает субсидии для них, учтены в нем и 1,35 млн рублей, потраченные муниципалитетом автограда.

В результате крушения легкомоторного самолета L-40, приписанного к Мензелинскому аэроклубу, в октябре прошлого года погибли два пилота и 16 пассажиров.

1339
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1911, устроим третью мировую... весь мир в труху. Гори всё синим пламенем в ядерном апокалипсисе.

Сводка СВО: нападение на Иран снова разделило мир надвое сегодня в 09:42
Гость 2039

Гость 1767, где увидел мерседес?

«КАМАЗ» подарил театру «Мастеровые» новый автобус для гастролей сегодня в 09:29
Гость 1267

Гость 2031, какой искрометный юмор, никогда такой шутки не слышал

«Лучше сегодня сделать затраты, чем завтра устранять последствия»: в Татарстане ждут быстрого и обильного паводка сегодня в 09:28
Гость 1267

Вообще надо перестать вывозить снег, впадайте в спячку, хомяки

«Лучше сегодня сделать затраты, чем завтра устранять последствия»: в Татарстане ждут быстрого и обильного паводка сегодня в 09:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk