USD

81,2852

EUR

94,1893

Казань

+8

Наб.Челны

+6

USD

81,2852

EUR

94,1893

Казань

+8

Наб.Челны

+6
Поделиться Vk

Бюджет Челнов возместит расходы ликвидаторам последствий авиакрушения под Мензелинском

1229
0
0
0

Проект бюджета Набережных Челнов на текущий год предусматривает компенсацию расходов организаций и ИП, участвовавших в ликвидации последствий прошлогоднего крушения самолета в Мензелинском районе.

Челнинские предприниматели в октябре 2021-го хоронили погибших, а также предоставляли питание и кров их родственникам. Как сообщают «Челнинские известия», проект бюджета предполагает субсидии для них, учтены в нем и 1,35 млн рублей, потраченные муниципалитетом автограда.

В результате крушения легкомоторного самолета L-40, приписанного к Мензелинскому аэроклубу, в октябре прошлого года погибли два пилота и 16 пассажиров.

0
0
1229
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Цитата из фильма :мы ловим - они отпускают, мы ловим -они отпускают и так без конца . Потом они же жалуются что завалены работой. А почему бы и не быть такому - читешь приговоры- приговорен к двум годам условно с двумя годами условного срока. Это заявка на свою востребованность.
За девять месяцев в Челнах было возбуждено четыре тысячи уголовных дел
13.11.2025 09:19
Вообще то основной разработчик Научно-технический центр ПАО "КАМАЗ", а ИЦ соисполнители работ.
НТЦ с Инновационным центром "КАМАЗ" разработали отраслевую программу для подготовки техдокументации
13.11.2025 08:51
Возмещение иска по гражданскому делу происходит, а не по уголовному
Суд приговорил «черного риэлтора» Албину Созонову к 10 годам колонии
13.11.2025 08:08
Особо "одаренные" кредиты берут
С начала года челнинцы отдали мошенникам около полумиллиарда рублей
13.11.2025 06:35
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: в РФ созданы войска беспилотных систем; в Венесуэле объявлена мобилизация для войны с США
Сводка СВО: по данным ФСБ, Киев и Лондон хотели напасть российским истребителем на базу НАТО; в США решили праздновать свой День Победы
Сводка СВО: соратник Зеленского сбежал с Украины от обвинений в коррупции; Венгрия бессрочно исключена из нефтяных санкций США
Сводка СВО: Украина осталась без света; с начала года из ВСУ безвозвратно сбежали 142 тысячи человек
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть