USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-14 °C
01 авг 2024 в 06:03

Было – стало: как изменились Набережные Челны за 15 лет

3431
3
0
Назад к новостям

Портал РБС, специализирующийся на создании обзоров изменений российских городов и сел, опубликовал новое видео. В вышедшем на днях выпуске в центре внимания оказались Набережные Челны.

Пятнадцатиминутный ролик наглядно демонстрирует, как изменился город за последние 15 лет. Первые минуты видео напоминают зрителям, каким город был раньше, затем следуют кадры строительства новых жилых комплексов, торговых центров, дорог, изменений в городских парках и общественных пространствах.



Портал РБС известен обзорами, которые позволяют проследить динамику развития различных населенных пунктов России в формате «было - стало». Проект существует с 2020 года и за это время охватил несколько десятков городов и деревень. Видео с обзором Набережных Челнов доступно на официальном сайте проекта и на их канале в YouTube. 

Фото: triplook.me
Видео:rbsportal.ru

3431
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 389

Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.

Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00
Гость 532

Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было

Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50
Гость 330

Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50
Гость 382

Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42
Комментарии3

Гость 364 01 авг 2024 в 12:38
Ответить (0)

Да, не только новые комплексы, куча точечных застроек за счет зеленых бульваров.

Гость 583 01 авг 2024 в 13:12
Ответить (0)

Это все, конечно, хорошо, но власти не обращают никакого внимания на 17А комплекс, а так же набережную, ведущую на мост к Элеваторной горе. Одни отписки, никаких действий. Комплекс, дороги, дворы находятся в плачевном состоянии. Ни один двор не отремонтирован по программе "Наш двор". Объяснений никаких от властей, одни обещания о включении в программу. Прошу обратить внимание!

Гость 667 01 авг 2024 в 15:58
Ответить (0)

Очень интересно наблюдать!

Поделится Vk