Рифат признается, что очень долго вынашивал идею и долго готовился. Приходилось искать подходящие материалы, заниматься ремонтом автомобиля и докупать недостающие детали.
После чего мужчина собрал все комплектующие, покрасил автомобиль и прицепил наклейки с логотипами спонсоров и легендарной гонки. Также на кузове машины можно заметить флаг Татарстана и России. Превращать «буханку» в гоночный болид помогали его сыновья, у него их трое.
В январе этого года Рифат проделал путь длиной в 400 километров, чтобы встретить триумфаторов Дакара в аэропорту Бегишево и продемонстрировать им свою работу. Как отмечает хозяин оригинального автомобиля, после внесенных изменений УАЗ практически не изменился, несмотря на свой боевой вид. Его также можно использовать для перевозки грузов до 1 тонны.
Фото: drive2.ru, Виталий Зудин/ «Вести КАМАЗа».
Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 16:20Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.
ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника 13 фев в 16:07Гость 1253, не настанет марта без февраля)
Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» 13 фев в 15:48Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 15:37
Гость
28 янв 2020 в 17:58
Молодец
Гость
29 янв 2020 в 09:51
молодец то молодец. Но за это КАМАЗ Мастер может и в суд на него подать
Гость
29 янв 2020 в 09:51
По-нашему это звучит так: ШИКАРДОС!
Гость
29 янв 2020 в 09:53
Это УАЗ-Мастер! Так что не может.
Гость
30 янв 2020 в 12:51
Пока ехал-три раза мотор перебрал
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!