Рифат признается, что очень долго вынашивал идею и долго готовился. Приходилось искать подходящие материалы, заниматься ремонтом автомобиля и докупать недостающие детали.
После чего мужчина собрал все комплектующие, покрасил автомобиль и прицепил наклейки с логотипами спонсоров и легендарной гонки. Также на кузове машины можно заметить флаг Татарстана и России. Превращать «буханку» в гоночный болид помогали его сыновья, у него их трое.
В январе этого года Рифат проделал путь длиной в 400 километров, чтобы встретить триумфаторов Дакара в аэропорту Бегишево и продемонстрировать им свою работу. Как отмечает хозяин оригинального автомобиля, после внесенных изменений УАЗ практически не изменился, несмотря на свой боевой вид. Его также можно использовать для перевозки грузов до 1 тонны.
Фото: drive2.ru, Виталий Зудин/ «Вести КАМАЗа».
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана сегодня в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником сегодня в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду сегодня в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам сегодня в 15:54
Гость
28 янв 2020 в 17:58
Молодец
Гость
29 янв 2020 в 09:51
молодец то молодец. Но за это КАМАЗ Мастер может и в суд на него подать
Гость
29 янв 2020 в 09:51
По-нашему это звучит так: ШИКАРДОС!
Гость
29 янв 2020 в 09:53
Это УАЗ-Мастер! Так что не может.
Гость
30 янв 2020 в 12:51
Пока ехал-три раза мотор перебрал
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!