Рифат признается, что очень долго вынашивал идею и долго готовился. Приходилось искать подходящие материалы, заниматься ремонтом автомобиля и докупать недостающие детали.
После чего мужчина собрал все комплектующие, покрасил автомобиль и прицепил наклейки с логотипами спонсоров и легендарной гонки. Также на кузове машины можно заметить флаг Татарстана и России. Превращать «буханку» в гоночный болид помогали его сыновья, у него их трое.
В январе этого года Рифат проделал путь длиной в 400 километров, чтобы встретить триумфаторов Дакара в аэропорту Бегишево и продемонстрировать им свою работу. Как отмечает хозяин оригинального автомобиля, после внесенных изменений УАЗ практически не изменился, несмотря на свой боевой вид. Его также можно использовать для перевозки грузов до 1 тонны.
Фото: drive2.ru, Виталий Зудин/ «Вести КАМАЗа».
Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!
Челнинец получил год тюрьмы за букет роз 19 дек в 16:29Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов 19 дек в 14:50Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.
Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года 19 дек в 14:21
Гость
28 янв 2020 в 17:58
Молодец
Гость
29 янв 2020 в 09:51
молодец то молодец. Но за это КАМАЗ Мастер может и в суд на него подать
Гость
29 янв 2020 в 09:51
По-нашему это звучит так: ШИКАРДОС!
Гость
29 янв 2020 в 09:53
Это УАЗ-Мастер! Так что не может.
Гость
30 янв 2020 в 12:51
Пока ехал-три раза мотор перебрал
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!