Рифат признается, что очень долго вынашивал идею и долго готовился. Приходилось искать подходящие материалы, заниматься ремонтом автомобиля и докупать недостающие детали.
После чего мужчина собрал все комплектующие, покрасил автомобиль и прицепил наклейки с логотипами спонсоров и легендарной гонки. Также на кузове машины можно заметить флаг Татарстана и России. Превращать «буханку» в гоночный болид помогали его сыновья, у него их трое.
В январе этого года Рифат проделал путь длиной в 400 километров, чтобы встретить триумфаторов Дакара в аэропорту Бегишево и продемонстрировать им свою работу. Как отмечает хозяин оригинального автомобиля, после внесенных изменений УАЗ практически не изменился, несмотря на свой боевой вид. Его также можно использовать для перевозки грузов до 1 тонны.
Фото: drive2.ru, Виталий Зудин/ «Вести КАМАЗа».
Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе вчера в 16:42Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.
«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах вчера в 16:25Не подключились, а подключили
К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин вчера в 16:14Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки вчера в 15:49
Гость
28 янв 2020 в 17:58
Молодец
Гость
29 янв 2020 в 09:51
молодец то молодец. Но за это КАМАЗ Мастер может и в суд на него подать
Гость
29 янв 2020 в 09:51
По-нашему это звучит так: ШИКАРДОС!
Гость
29 янв 2020 в 09:53
Это УАЗ-Мастер! Так что не может.
Гость
30 янв 2020 в 12:51
Пока ехал-три раза мотор перебрал
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!