Рифат признается, что очень долго вынашивал идею и долго готовился. Приходилось искать подходящие материалы, заниматься ремонтом автомобиля и докупать недостающие детали.
После чего мужчина собрал все комплектующие, покрасил автомобиль и прицепил наклейки с логотипами спонсоров и легендарной гонки. Также на кузове машины можно заметить флаг Татарстана и России. Превращать «буханку» в гоночный болид помогали его сыновья, у него их трое.
В январе этого года Рифат проделал путь длиной в 400 километров, чтобы встретить триумфаторов Дакара в аэропорту Бегишево и продемонстрировать им свою работу. Как отмечает хозяин оригинального автомобиля, после внесенных изменений УАЗ практически не изменился, несмотря на свой боевой вид. Его также можно использовать для перевозки грузов до 1 тонны.
Фото: drive2.ru, Виталий Зудин/ «Вести КАМАЗа».
Гость 574, нет. Новая прямая скоростная ж/д дорога нужна.
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД вчера в 16:18Гость 687, ты в танке внутри подлодки застрял
Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом вчера в 15:53Гость 754, ну чо, нагуглил?
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы вчера в 15:41Гость 1093, Через Агрыз что ли
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД вчера в 15:15
Гость
28 янв 2020 в 17:58
Молодец
Гость
29 янв 2020 в 09:51
молодец то молодец. Но за это КАМАЗ Мастер может и в суд на него подать
Гость
29 янв 2020 в 09:51
По-нашему это звучит так: ШИКАРДОС!
Гость
29 янв 2020 в 09:53
Это УАЗ-Мастер! Так что не может.
Гость
30 янв 2020 в 12:51
Пока ехал-три раза мотор перебрал
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!