USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань-1 - 1 °C
Наб.Челны
Наб.Челны-1 - 1 °C
25 мар 2019 в 12:03

Бузова рассказала, чем хороша маленькая грудь

121
3
2
Назад к новостям

Певица и телеведущая Ольга Бузова успокоила обладательниц скромного бюста.

О преимуществах небольшой груди Бузова рассуждает на своей страничке в

«Инстаграм».

Певица отметила, что её собственная грудь (а точнее, её отсутствие) – всегда вызывает массу бурных обсуждений. «Года идут, а тема моей груди как всегда актуальна. Во-первых, мои хорошие, поверьте, не в этом счастье. Во-вторых, «ничто так не старит женщину, как большая грудь. А женщина с маленькой грудью смотрится изящно до старости», - процитировала Бузова известное высказывание Коко Шанель.

В комментариях под постом разразился спор, какой размер бюста всё-таки лучше? Поклонники поддержали певицу. «Грудь – это, конечно, не то, на чем строится крепкая семья», «Уверенность в себе – вот главный фактор успеха человека», – считают подписчики Бузовой. Правда, нашлись и критики. «Тему о своей груди создаёшь только ты сама», «Ну не одарила Вас природа. Смиритесь уже и всё», – подчеркнули хейтеры.

121
3
2
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 337

Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32
Гость 155

800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.

УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30
Гость 134

Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны

Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Комментарии3

Гость 25 мар 2019 в 12:37
Ответить (0)

Какую очаровательную бредятину, нам Вести из Камаза, танцуют. Растёте, господа, растёте! Весна пришла...

Гость 25 мар 2019 в 15:17
Ответить (0)

Ее грудь вообще сложно грудью назвать:) это даже меньше чем маленькая:)

Гость 25 мар 2019 в 16:47
Ответить (0)

У моего мужа грудь больше!!!!!! :D

Поделится Vk