USD71.7892 EUR83.0816
Казань
12 °C
Наб.Челны
16 °C
25 мар 2019 в 12:03

Бузова рассказала, чем хороша маленькая грудь

263
3
2
Назад к новостям

Певица и телеведущая Ольга Бузова успокоила обладательниц скромного бюста.

О преимуществах небольшой груди Бузова рассуждает на своей страничке в

«Инстаграм».

Певица отметила, что её собственная грудь (а точнее, её отсутствие) – всегда вызывает массу бурных обсуждений. «Года идут, а тема моей груди как всегда актуальна. Во-первых, мои хорошие, поверьте, не в этом счастье. Во-вторых, «ничто так не старит женщину, как большая грудь. А женщина с маленькой грудью смотрится изящно до старости», - процитировала Бузова известное высказывание Коко Шанель.

В комментариях под постом разразился спор, какой размер бюста всё-таки лучше? Поклонники поддержали певицу. «Грудь – это, конечно, не то, на чем строится крепкая семья», «Уверенность в себе – вот главный фактор успеха человека», – считают подписчики Бузовой. Правда, нашлись и критики. «Тему о своей груди создаёшь только ты сама», «Ну не одарила Вас природа. Смиритесь уже и всё», – подчеркнули хейтеры.

263
3
2
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:46
Гость 2722

Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:38
Гость 1275

В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:32
Комментарии3

Гость 25 мар 2019 в 12:37
Ответить (0)

Какую очаровательную бредятину, нам Вести из Камаза, танцуют. Растёте, господа, растёте! Весна пришла...

Гость 25 мар 2019 в 15:17
Ответить (0)

Ее грудь вообще сложно грудью назвать:) это даже меньше чем маленькая:)

Гость 25 мар 2019 в 16:47
Ответить (0)

У моего мужа грудь больше!!!!!! :D

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК