4-го апреля этого года полицейские Набережных Челнов в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий обнаружили в гараже на Казанском проспекте, принадлежащего 57-летнему Смбату Овсепяну, 500 бутылок водки «Финская», 2500 бутылок водки «Царская охота» и 3000 бутылок водки «Белая береза». Вся алкогольная продукция не имела специальных акцизных марок. Овсепян попытался «решить вопрос» и предложил старшему группы взятку в размере 100 тысяч рублей. Однако тот категорически отказался от денег и пресек преступные действия злоумышленника. В итоге в отношении бутлегера было возбуждено уголовное дело за «дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий». Состоявшийся суд приговорил Овсепяна к 1 году лишения свободы условно, с испытательным сроком 1,5 года, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ вчера в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает вчера в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!