USD76.4678 EUR90.3211
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-9 °C
30 мая 2017 в 00:00

Бутлегер, пытавшийся вручить взятку полицейскому в Челнах, остался на свободе

83
0
0
Назад к новостям

Смбат Овсепян пытался вручить 100 тысяч рублей за то, чтобы полицейский «не заметил» 6 тысяч бутылок поддельного алкоголя.



4-го апреля этого года полицейские Набережных Челнов в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий обнаружили в гараже на Казанском проспекте, принадлежащего 57-летнему Смбату Овсепяну, 500 бутылок водки «Финская», 2500  бутылок водки «Царская охота» и 3000 бутылок водки «Белая  береза». Вся алкогольная продукция не имела специальных акцизных марок. Овсепян попытался «решить вопрос» и предложил старшему группы взятку в размере 100 тысяч рублей. Однако тот категорически отказался от денег и пресек преступные действия злоумышленника. В итоге в отношении бутлегера было возбуждено уголовное дело за «дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий». Состоявшийся суд приговорил Овсепяна к 1 году лишения свободы условно, с испытательным сроком 1,5 года, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.

83
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1991, с чего бы нельзя отказаться

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:39
Гость 1912

Гость 789, Вы наверное из род. комитета, на контроль качества которых приглашают к назначенному времени и тд. Мои дети едят все, но не в столовой. Обе отказались от питания. Но проблема - многие школы этого не разрешают... Так и оплачивала питание - и из дома еду давала на перекус.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:33
Гость 1991

Ситуация описана как нельзя точно - оплачиваю питание за двоих детей, а они не едят, хотя весьма всеядные дома. Тоже основная причина - холодная еда. Но больше смущает отсутствие возможности отказаться от питания.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:27
Гость 1263

Гость 1396, а вы думаете его за человека держат...?

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk