4-го апреля этого года полицейские Набережных Челнов в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий обнаружили в гараже на Казанском проспекте, принадлежащего 57-летнему Смбату Овсепяну, 500 бутылок водки «Финская», 2500 бутылок водки «Царская охота» и 3000 бутылок водки «Белая береза». Вся алкогольная продукция не имела специальных акцизных марок. Овсепян попытался «решить вопрос» и предложил старшему группы взятку в размере 100 тысяч рублей. Однако тот категорически отказался от денег и пресек преступные действия злоумышленника. В итоге в отношении бутлегера было возбуждено уголовное дело за «дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий». Состоявшийся суд приговорил Овсепяна к 1 году лишения свободы условно, с испытательным сроком 1,5 года, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.
Гость 3232, думаю на этот вопрос сейчас ответят те, кто потратил менее 10 тыс.
До 10 тысяч и более потратили читатели «Вестей КАМАЗа» на сборы ребёнка в школу сегодня в 13:31Спасибо, за поздравления! Нам, работникам крупнейшего автомобильного гиганта КАМАЗ очень приятно, что праздник мы не увидим!!!
«Город смелых идей, крепких семей и новых побед»: Наиль Магдеев поздравил челнинцев с юбилеем сегодня в 13:29Гость 3636, я не знаю, что это за разработка, но я думаю скорее она по интерфейсу не копирует Kissoft, а работает через консоль, либо экзешник матлаба. Но если сходимость будет высокого уровня, то софт может быть весьма востребованным. Показали бы рабочее окно программы
Инновационный центр «КАМАЗ» разработал отечественный софт для расчета зубчатых зацеплений сегодня в 13:26Наш город действительно замечательный, красивый, много зелени, широкие проспекты, чистота, которую отмечают все приезжие, желаем дружно ему процветания и успехов заводу КАМАЗ и всем другим предприятиям!!!!
Город, который стал родным: камазовцы рассказали, за что любят и ценят Челны сегодня в 13:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!