4-го апреля этого года полицейские Набережных Челнов в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий обнаружили в гараже на Казанском проспекте, принадлежащего 57-летнему Смбату Овсепяну, 500 бутылок водки «Финская», 2500 бутылок водки «Царская охота» и 3000 бутылок водки «Белая береза». Вся алкогольная продукция не имела специальных акцизных марок. Овсепян попытался «решить вопрос» и предложил старшему группы взятку в размере 100 тысяч рублей. Однако тот категорически отказался от денег и пресек преступные действия злоумышленника. В итоге в отношении бутлегера было возбуждено уголовное дело за «дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий». Состоявшийся суд приговорил Овсепяна к 1 году лишения свободы условно, с испытательным сроком 1,5 года, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" 13 мар в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!