4-го апреля этого года полицейские Набережных Челнов в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий обнаружили в гараже на Казанском проспекте, принадлежащего 57-летнему Смбату Овсепяну, 500 бутылок водки «Финская», 2500 бутылок водки «Царская охота» и 3000 бутылок водки «Белая береза». Вся алкогольная продукция не имела специальных акцизных марок. Овсепян попытался «решить вопрос» и предложил старшему группы взятку в размере 100 тысяч рублей. Однако тот категорически отказался от денег и пресек преступные действия злоумышленника. В итоге в отношении бутлегера было возбуждено уголовное дело за «дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий». Состоявшийся суд приговорил Овсепяна к 1 году лишения свободы условно, с испытательным сроком 1,5 года, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.
Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 17:01Гость 180, А кто им еду носит? Тот и мусор вынесет.
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:56Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:49Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!