4-го апреля этого года полицейские Набережных Челнов в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий обнаружили в гараже на Казанском проспекте, принадлежащего 57-летнему Смбату Овсепяну, 500 бутылок водки «Финская», 2500 бутылок водки «Царская охота» и 3000 бутылок водки «Белая береза». Вся алкогольная продукция не имела специальных акцизных марок. Овсепян попытался «решить вопрос» и предложил старшему группы взятку в размере 100 тысяч рублей. Однако тот категорически отказался от денег и пресек преступные действия злоумышленника. В итоге в отношении бутлегера было возбуждено уголовное дело за «дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий». Состоявшийся суд приговорил Овсепяна к 1 году лишения свободы условно, с испытательным сроком 1,5 года, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.
ПАД Добрый день!В настоящее время в городе ведется аварийный ямочный ремонт. Аварийной считается яма, размеры которой превышают в глубину 5 см, ширину – 60 см, длину – 15 см. Ямочный же ремонт на дорогах автограда стартует после того, как полностью сойдет снег и установится стабильно плюсовая температура (среднесуточная температура не ниже плюс 5 градусов).
Первые весенние ямы дорожники выровняли на мосту и развязке около «Челныгорстроя» сегодня в 11:47Гость 273, он издалека похож на мистера Грю из "гадкий я", но, когда я столкнулась с ним в закулисье, то была покорение его харизмой! Добрый и тёплый взгляд! Сам Азер высокий и статный! И гооолос... Бархатный бархат!
Два дирижера, «Караоке с оркестром» и звук на 100% - челнинская филармония входит во второй сезон обновленной сегодня в 10:22Надо соцопрос провести и объявить победу. Сколько можно уже.
Сводка СВО: почти две трети украинцев готовы уступить Донбасс за пропуск в ЕС; европейцы отказываются помогать Штатам с Ираном сегодня в 10:068 Поликлиника за отсутствие диспансеризации блокирует запись к врачам на госуслугах РТ, ссылаясь на отсутствие закрепления к поликлинике, при этом на госуслугах РФ это закрепление есть. Управы нет на администрацию поликлиник за такие действия.
«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники сегодня в 09:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!