«Булгарпиво» - пожалуй единственное челнинское предприятие, продажи продукции которого крайне зависимы от погодных условий. Нынешняя весна не порадовала теплом, а холодный май не принес традиционного повышения реализации прохладительных напитков.
Пресс-служба ОАО «Булгарпиво», сообщает что в мае челнинского пива было продано 619 977 декалитров - это на 65 тысяч декалитров меньше, чем в мае годом ранее. Лимонадов реализовали меньше на 17 тысяч декалитров. А продажи кваса составили всего 116 613 декалитров - это самый низкий показатель майских продаж за последние 6 лет.
Единственный плюс, который отмечают в «Булгарпиве», это реализация питьевой воды «Эдельже» - увеличение продаж на 13% в сравнении с прошлогодним показателем.
Не поддерживаю действия парня,не защищаю его, но шаурмичные это не наши заведения, им не чего делать на нашей земле.
За стрельбу по кассиру шаурмичной нижнекамец приговорен к 3,5 года колонии сегодня в 13:50куда смотрит охрана труда почему без касок и халатов и ботинок находятся в производственном цехе
Ксюша и Катюша: вкалывают роботы сегодня в 13:46Кто то мечтает чтоб у власти были воры в законе? Их место не там.
Прокуратура добилась увольнения замглавы Актанышского района по утрате доверия сегодня в 13:46Вообще не понятно: нефть своя, газ свой, каменный уголь, драг металлы, драг камни, лес и т.д. и т.п. откуда же берутся такие цены для местного населения на газ, бензин и т.д. если это все наше родное достояние?
Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако сегодня в 13:41У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!