USD71.2926 EUR82.7871
Казань
22 °C
Наб.Челны
21 °C
21 июн 2017 в 00:00

«Булгарпиво» фиксирует самый низкий за шесть лет показатель продаж кваса

189
0
0
Назад к новостям

Из-за холодного мая челнинцы стали меньше потреблять и пива с лимонадами.



«Булгарпиво» - пожалуй единственное челнинское предприятие, продажи продукции которого крайне зависимы от погодных условий. Нынешняя весна не порадовала теплом, а холодный май не принес традиционного повышения реализации прохладительных напитков.
Пресс-служба ОАО «Булгарпиво», сообщает что в мае челнинского пива было продано 619 977 декалитров - это на 65 тысяч декалитров меньше, чем в мае годом ранее. Лимонадов реализовали меньше на 17 тысяч декалитров. А продажи кваса составили всего 116 613 декалитров - это самый низкий показатель майских продаж за последние 6 лет.
Единственный плюс, который отмечают в «Булгарпиве», это реализация питьевой воды «Эдельже» - увеличение продаж на 13% в сравнении с прошлогодним показателем.

189
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2611

А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?

Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 16:37
Гость 2491

Гость 1295, Однако смешная шутка

Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 16:22
Гость 1275

Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК