USD81.1291 EUR93.5824
Казань
21 °C
Наб.Челны
19 °C
21 июн 2017 в 00:00

«Булгарпиво» фиксирует самый низкий за шесть лет показатель продаж кваса

240
0
0
Назад к новостям

Из-за холодного мая челнинцы стали меньше потреблять и пива с лимонадами.



«Булгарпиво» - пожалуй единственное челнинское предприятие, продажи продукции которого крайне зависимы от погодных условий. Нынешняя весна не порадовала теплом, а холодный май не принес традиционного повышения реализации прохладительных напитков.
Пресс-служба ОАО «Булгарпиво», сообщает что в мае челнинского пива было продано 619 977 декалитров - это на 65 тысяч декалитров меньше, чем в мае годом ранее. Лимонадов реализовали меньше на 17 тысяч декалитров. А продажи кваса составили всего 116 613 декалитров - это самый низкий показатель майских продаж за последние 6 лет.
Единственный плюс, который отмечают в «Булгарпиве», это реализация питьевой воды «Эдельже» - увеличение продаж на 13% в сравнении с прошлогодним показателем.

240
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Про продолжение Московского проспекта молчок....

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:30
Гость 1275

Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:29
Гость 1295

Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» вчера в 16:28
Гость 1275

Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))

Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап вчера в 16:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК