50-летняя артистка рассказала изданию «Дни.ру», что до сих пор не может разъехаться с бывшим мужем Владиславом Радимовым. Их брак продлился с 2005 по 2016 г. «У нас с ним особые отношения. Мы развелись, но пока еще проживаем на совместной территории — в моей квартире. Очень надеюсь, что через какое-то время будем жить раздельно. Потому что нынешнее положение меня очень не устраивает», - пожаловалась певица.
Буланова также добавила, что хотя бывший муж и озвучивает сроки, когда съедет, но по-прежнему остаётся жить с певицей под одной крышей. «Есть я ему не готовлю, никто не готовит, но пытаюсь мыть посуду за ним – терпеть не могу грязные тарелки в раковине. Это меня напрягает, и я все думаю, когда же он уже меня оставит!?». При этом Буланова искренне желает счастья Радимову и надеется, что он наконец встретит прекрасную женщину и построит семью.
Сейчас Татьяна воспитывает их с Владиславом сына, который родился в 2007 году.
Фото: kleo.ru.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!