Работники АЗС Irbis, расположенной в Набережных Челнах на улице Раскольникова, разместили в соцетях видеозапись инцидента с клиентом, который устроил разгром в магазине при заправке.
Работники АЗС Irbis, расположенной в Набережных Челнах на улице Раскольникова, разместили в соцетях видеозапись инцидента с клиентом, который устроил разгром в магазине при заправке.
Мужчина сметал товары с витрин, бросал их во все стороны, опрокидывал торговые лотки, при этом держа в одной руке телефон и, вероятно, тоже записывая свою выходку. После задержания продавцы, в частности, отметили сломанный компьютер и опрокинутую на пол кофемашину. Сам молодой человек демонстрировал признаки опьянения и предлагал продавцам вызвать полицию, но, когда наряд прибыл, оказал сопротивление. Усмирять мужчину пришлось в несколько рук.
Мотивы поступка хулигана пока не выяснены, злоумышленник дает показания в отделе полиции.
Видео: t.me/dtp.trash.116
Гость 2554, у кого ты увидел платную медицину
В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 14:42После операции швы сняли а перевязку не сделали. Нет уважения. Оказывается перевязочный материал с собой надо было принести.
В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 14:18.. и каждый из них трудится в платной медицине. Собственно медицина бесплатная???
В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 13:49Гость 3016, Все верно, будем играть в футбол на снегу при нашем климате на открытом стадионе, а зрители тем временем попы греть на пластиковых сиденьях и простатит себе зарабатывать
Хоккейные клубы «Челны» и «Нефтехимик» подписали соглашение о сотрудничестве сегодня в 13:40
Гость 786
09 июл 2024 в 12:57
Блогер наверно.
Гость 82
09 июл 2024 в 13:03
кайф ты поймала тебе всего мало
Гость 988
10 июл 2024 в 12:40
Да ничего ему не будет. Скорей всего он больной.
Гость 884
10 июл 2024 в 13:12
Наркоша
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!