USD85.4173 EUR95.4709
Казань
11 °C
Наб.Челны
12 °C
16 мая 2020 в 05:11

Бухгалтер челнинской фирмы похитила из кассы предприятия 375 тысяч рублей

306
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде рассмотрели уголовное дело в отношении жительницы Набережных Челнов Кустовой Т.В., которая обвинялась в присвоении вверенного ей чужого имущества в крупном размере, с использованием своего служебного положения.

Как сообщает пресс-служба суда, в период с 10 октября 2019 года по 17 января 2020 года Кустова, занимая должность бухгалтера по расчетам заработной платы в ООО «СП Деталь», похитила вверенные ей предприятием деньги на общую сумму 375 355 рублей.

Свою вину бухгалтер признала полностью. По приговору суда она получила 1 год и 6 месяцев условно с испытательным сроком на 1 год. Приговор в законную силу не вступил.

306
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3542

Молодец! Так и надо продажникам.

Челнинка отсудила у продавца более 700 тысяч рублей за бракованный айфон сегодня в 10:41
Гость 1295

Ай МАЛАЛАДЕЦ!!!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 09:22
Гость 3663

Заранее эту проблему возможно увидеть?

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 08:43
Гость 3663

Нужное дело. Деревья будут давать тень в жару и приглушать шум проезжающих машин. Лишь бы их потом не срубили и не поставили бетонные никому уже не нужные ТЦ.

В Челнах заложили берёзовую аллею вдоль улицы Батенчука сегодня в 08:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК