USD84.9048 EUR94.9745
Казань
15 °C
Наб.Челны
18 °C
22 окт 2018 в 00:00

Бугульминец сменил пол, чтобы утешить маму после гибели дочери (+видео)

647
0
0
Назад к новостям

В эфир Первого канала вышла программа «На 10 лет моложе», в которой рассказали трагичную и удивительную историю семьи из Бугульмы, пишут «Вести КАМАЗа».

Светлана Печерская 6 лет назад потеряла свою 21-летнюю дочь Алену - с ней жестоко расправился преступник. Сын Светланы - Денис, который был младше сестры на 9 лет, вскоре заявил, что воспринимает себя девушкой и поменял пол. Печерская смогла принять решение сына и теперь у нее снова есть дочь. «Ребенок два в одном», - называет родного трансгендера Светлана. 

647
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.

В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23
Гость 3674

Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК