USD76.9724 EUR90.012
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
22 окт 2018 в 00:00

Бугульминец сменил пол, чтобы утешить маму после гибели дочери (+видео)

452
0
0
Назад к новостям

В эфир Первого канала вышла программа «На 10 лет моложе», в которой рассказали трагичную и удивительную историю семьи из Бугульмы, пишут «Вести КАМАЗа».

Светлана Печерская 6 лет назад потеряла свою 21-летнюю дочь Алену - с ней жестоко расправился преступник. Сын Светланы - Денис, который был младше сестры на 9 лет, вскоре заявил, что воспринимает себя девушкой и поменял пол. Печерская смогла принять решение сына и теперь у нее снова есть дочь. «Ребенок два в одном», - называет родного трансгендера Светлана. 

452
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 16:42
Гость 1295

Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.

«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах сегодня в 16:25
Гость 2419

Не подключились, а подключили

К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин сегодня в 16:14
Гость 2430

Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)

Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки сегодня в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК