USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
22 окт 2018 в 00:00

Бугульминец сменил пол, чтобы утешить маму после гибели дочери (+видео)

637
0
0
Назад к новостям

В эфир Первого канала вышла программа «На 10 лет моложе», в которой рассказали трагичную и удивительную историю семьи из Бугульмы, пишут «Вести КАМАЗа».

Светлана Печерская 6 лет назад потеряла свою 21-летнюю дочь Алену - с ней жестоко расправился преступник. Сын Светланы - Денис, который был младше сестры на 9 лет, вскоре заявил, что воспринимает себя девушкой и поменял пол. Печерская смогла принять решение сына и теперь у нее снова есть дочь. «Ребенок два в одном», - называет родного трансгендера Светлана. 

637
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? вчера в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК