В эфир Первого канала вышла программа «На 10 лет моложе», в которой рассказали трагичную и удивительную историю семьи из Бугульмы, пишут «Вести КАМАЗа».
Светлана Печерская 6 лет назад потеряла свою 21-летнюю дочь Алену - с ней жестоко расправился преступник. Сын Светланы - Денис, который был младше сестры на 9 лет, вскоре заявил, что воспринимает себя девушкой и поменял пол. Печерская смогла принять решение сына и теперь у нее снова есть дочь. «Ребенок два в одном», - называет родного трансгендера Светлана.
Был такой Загидуллин Р.Н. по такой же схеме обворовывал в 2010-2015гг., и ничего с ним сделать не могли. Сколько слез пролито
было. Я бы расстреливал таких.
Челнинская бригада строителей обманула около 100 заказчиков ИЖС
Вообще-то люди в больницу попали и двумя сутками здесь не обойдешься, должно быть суровое наказание, чтобы другим не повадно было, а то и замечания сделать нельзя сразу в драку. Раньше старших уважали, а сейчас взрослые бояться и рот открыть скорее мимо пройти.
Александр Бастрыкин потребовал доклад о нападении подростков на взрослую пару