USD77.8366 EUR90.8813
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
27 мар 2020 в 08:44

Будут ли в карантин работать «разливухи»? Минпромторг РТ готовит расширенный список ограничений для мест торговли и общепита

147
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах временно закроются торговые центры, развлекательные и спортивные заведения, детские центры, а заведения общепита будут работать с ограничениями. Власти заявили что функционировать в обычном режиме останутся лишь продовольственные магазины и аптеки.

У читателей «Вестей КАМАЗа» возник вопрос – а коснутся ли ограничения в работе пивных точек или люди, которые как минимум на девять дней (пять рабочих дней плюс выходные) остаются дома, имеют все возможности увлекаться алкоголем?

Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан, на данный момент официальные ограничения коснулись спортклубов и детские центры – они прекратили работу с 26 марта и ТЦ, которые должны закрыться завтра, 28 марта. Кафе и рестораны не закрыты, но им запрещено собирать более 20 посетителей одновременно. Так что запрета на работу пивных магазинов нет.

Однако в Минпромторге уточнили, что сейчас в ведомстве готовится расширенный список заведений, который обозначит новые ограничения в работе мест торговли и общепита. Публикация документа ожидается уже сегодня.

147
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2430

Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)

Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки сегодня в 15:49
Гость 789

Хорошо чиновникам бизнес делать под гарантии государства, т.е налогов наших. Зарплату до небес сделают, а банкрот если, бюджет ведь есть, риска ноль. Частникам то зачем не отдать.

Кроме речной связи с Казанью «Флот РТ» планирует экскурсии в акватории Челнов и возьмет на себя маршрут до Соколок сегодня в 15:40
Гость 2462

А мы хоть куда-то без пересадок будем добираться?!

Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 15:35
Гость 2285

Гость 1470, какие ещё кукурузники...? Авиация у нас таком состоянии.. за последнее 2 года ни одного нового самолёта не поступило. Летаем на старье, в авиации дикий каннибализм из-за санкций. Аналогов кукурузника нет и не предвидится в ближайшем будущем.

Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 15:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК