USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-11 °C
27 мар 2020 в 08:44

Будут ли в карантин работать «разливухи»? Минпромторг РТ готовит расширенный список ограничений для мест торговли и общепита

92
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах временно закроются торговые центры, развлекательные и спортивные заведения, детские центры, а заведения общепита будут работать с ограничениями. Власти заявили что функционировать в обычном режиме останутся лишь продовольственные магазины и аптеки.

У читателей «Вестей КАМАЗа» возник вопрос – а коснутся ли ограничения в работе пивных точек или люди, которые как минимум на девять дней (пять рабочих дней плюс выходные) остаются дома, имеют все возможности увлекаться алкоголем?

Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан, на данный момент официальные ограничения коснулись спортклубов и детские центры – они прекратили работу с 26 марта и ТЦ, которые должны закрыться завтра, 28 марта. Кафе и рестораны не закрыты, но им запрещено собирать более 20 посетителей одновременно. Так что запрета на работу пивных магазинов нет.

Однако в Минпромторге уточнили, что сейчас в ведомстве готовится расширенный список заведений, который обозначит новые ограничения в работе мест торговли и общепита. Публикация документа ожидается уже сегодня.

92
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk