У читателей «Вестей КАМАЗа» возник вопрос – а коснутся ли ограничения в работе пивных точек или люди, которые как минимум на девять дней (пять рабочих дней плюс выходные) остаются дома, имеют все возможности увлекаться алкоголем?
Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан, на данный момент официальные ограничения коснулись спортклубов и детские центры – они прекратили работу с 26 марта и ТЦ, которые должны закрыться завтра, 28 марта. Кафе и рестораны не закрыты, но им запрещено собирать более 20 посетителей одновременно. Так что запрета на работу пивных магазинов нет.
Однако в Минпромторге уточнили, что сейчас в ведомстве готовится расширенный список заведений, который обозначит новые ограничения в работе мест торговли и общепита. Публикация документа ожидается уже сегодня.
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 27 июн в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» 26 июн в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!