USD75.6347 EUR85.7697
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
27 мар 2020 в 08:44

Будут ли в карантин работать «разливухи»? Минпромторг РТ готовит расширенный список ограничений для мест торговли и общепита

199
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах временно закроются торговые центры, развлекательные и спортивные заведения, детские центры, а заведения общепита будут работать с ограничениями. Власти заявили что функционировать в обычном режиме останутся лишь продовольственные магазины и аптеки.

У читателей «Вестей КАМАЗа» возник вопрос – а коснутся ли ограничения в работе пивных точек или люди, которые как минимум на девять дней (пять рабочих дней плюс выходные) остаются дома, имеют все возможности увлекаться алкоголем?

Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан, на данный момент официальные ограничения коснулись спортклубов и детские центры – они прекратили работу с 26 марта и ТЦ, которые должны закрыться завтра, 28 марта. Кафе и рестораны не закрыты, но им запрещено собирать более 20 посетителей одновременно. Так что запрета на работу пивных магазинов нет.

Однако в Минпромторге уточнили, что сейчас в ведомстве готовится расширенный список заведений, который обозначит новые ограничения в работе мест торговли и общепита. Публикация документа ожидается уже сегодня.

199
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК