USD

81,1302

EUR

94,4179

Казань

+8

Наб.Челны

+4

USD

81,1302

EUR

94,4179

Казань

+8

Наб.Челны

+4
Поделиться Vk

Будут ли в карантин работать «разливухи»? Минпромторг РТ готовит расширенный список ограничений для мест торговли и общепита

47
0
0
0

В Набережных Челнах временно закроются торговые центры, развлекательные и спортивные заведения, детские центры, а заведения общепита будут работать с ограничениями. Власти заявили что функционировать в обычном режиме останутся лишь продовольственные магазины и аптеки.

У читателей «Вестей КАМАЗа» возник вопрос – а коснутся ли ограничения в работе пивных точек или люди, которые как минимум на девять дней (пять рабочих дней плюс выходные) остаются дома, имеют все возможности увлекаться алкоголем?

Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан, на данный момент официальные ограничения коснулись спортклубов и детские центры – они прекратили работу с 26 марта и ТЦ, которые должны закрыться завтра, 28 марта. Кафе и рестораны не закрыты, но им запрещено собирать более 20 посетителей одновременно. Так что запрета на работу пивных магазинов нет.

Однако в Минпромторге уточнили, что сейчас в ведомстве готовится расширенный список заведений, который обозначит новые ограничения в работе мест торговли и общепита. Публикация документа ожидается уже сегодня.

0
0
47
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ужасные остановки, которые не защищают ни от ветра, ни от дождя. Так еще и травмоопасные. Как можно делать остановки из стекла? Кому пришло такое в голову?
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
17.11.2025 15:15
молодцы - вперед в рпл
ФК «КАМАЗ» удержал пятое место, сыграв вничью с «Челябинском»
17.11.2025 14:51
Гость 206, у каждого своё видение на жизнь, религию в том числе. Если вы не согласны с решением мэра города - оставьте агрессивное мнение при себе.
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
17.11.2025 14:35
Держи карман шире!
С 1 января проезд в Челнах подорожает до 46 рублей
17.11.2025 14:24
Комментарии

0

Ваш комментарий
Экс-глава Тукаевского района Фаил Камаев приговорен к четырем годам колонии
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть