По мнению завкафедрой терапии факультета фундаментальной медицины МГУ, доктора медицинских наук, врача-кардиолога Яны Орловой, у «брутальных мужчин» коронавирус может протекать в тяжелой форме. Также Орлова рассказала, по каким признакам можно предположить, что болезнь у нового пациента пойдет по тяжелому пути. «В мире проводились такие исследования, наша клиническая практика их подтвердила. Мужчины точно болеют тяжелее, чем женщины; пожилые — тяжелее, чем молодые; полные люди тяжелее, чем пациенты без лишнего веса. Мужчины с классическим мужским типом облысения, большим количеством растительности на лице, можно сказать, "брутальные мужчины", болеют тяжелее», — рассказала кардиолог.
Фото: mankind.co.uk.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39
Гость .35
30 июн 2020 в 15:28
про брутальность бред.
Гость .35
30 июн 2020 в 15:39
Почему, у мужчин с высоким уровнем (тестостерона), больше проблем с сердцем, это давно известно, чем выше уровень гормона, тем больше риск. С сердцем всё завязано, сосуды и тд.
Гость 171
02 июл 2020 в 12:52
Настоящие мужики вообще - слабое звено в пищевой цепочке. Пора в красную книгу заносить.
Гость .54
02 июл 2020 в 20:13
качатся в тренажерном зале это не тяжелое испытание, а вот косить траву в жару весь в поту, бегать за камазом по полу с вилами в жару собирая сено, или работать в тяжелом производстве, во это тренировка, не для слабых, а тренажерный зал для нежных мальчиков с понтами.
Гость .54
02 июл 2020 в 20:17
брутальным мужчинам для чего мускулатура, они че в шахте будут работать, на тяжелом производстве что ли? потны
Гость .54
02 июл 2020 в 20:20
ученые думают как облегчить труд тяжелый, но думают иначе
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!