По мнению завкафедрой терапии факультета фундаментальной медицины МГУ, доктора медицинских наук, врача-кардиолога Яны Орловой, у «брутальных мужчин» коронавирус может протекать в тяжелой форме. Также Орлова рассказала, по каким признакам можно предположить, что болезнь у нового пациента пойдет по тяжелому пути. «В мире проводились такие исследования, наша клиническая практика их подтвердила. Мужчины точно болеют тяжелее, чем женщины; пожилые — тяжелее, чем молодые; полные люди тяжелее, чем пациенты без лишнего веса. Мужчины с классическим мужским типом облысения, большим количеством растительности на лице, можно сказать, "брутальные мужчины", болеют тяжелее», — рассказала кардиолог.
Фото: mankind.co.uk.
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56
Гость .35
30 июн 2020 в 15:28
про брутальность бред.
Гость .35
30 июн 2020 в 15:39
Почему, у мужчин с высоким уровнем (тестостерона), больше проблем с сердцем, это давно известно, чем выше уровень гормона, тем больше риск. С сердцем всё завязано, сосуды и тд.
Гость 171
02 июл 2020 в 12:52
Настоящие мужики вообще - слабое звено в пищевой цепочке. Пора в красную книгу заносить.
Гость .54
02 июл 2020 в 20:13
качатся в тренажерном зале это не тяжелое испытание, а вот косить траву в жару весь в поту, бегать за камазом по полу с вилами в жару собирая сено, или работать в тяжелом производстве, во это тренировка, не для слабых, а тренажерный зал для нежных мальчиков с понтами.
Гость .54
02 июл 2020 в 20:17
брутальным мужчинам для чего мускулатура, они че в шахте будут работать, на тяжелом производстве что ли? потны
Гость .54
02 июл 2020 в 20:20
ученые думают как облегчить труд тяжелый, но думают иначе
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!