USD76.8084 EUR89.4267
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-5 °C
22 дек 2023 в 06:37

Бронирование и легковушки: «Челнок» представил новые тарифы для поездок

2980
2
2
Назад к новостям

Ровно год назад по главным артериям нового города Набережных Челнов забегали минивэны с наклейкой «Челнок». К своему первому дню рождения авторы этого проекта сделали пользователям целых два подарка: запустили еще один тариф — «Легковой» — и создали опцию бронирования поездок.

Запуск тарифа «Легковой» с автомобилями вместимостью до трех человек в тестовом режиме состоялся 14 декабря. Он работает по тому же принципу, что и основной «Челнок»: маршруты выстраиваются динамически, исходя из спроса в реальном времени, от ближайшей остановки посадки до ближайшей остановки высадки. Его действие распространяется пока только на новый город с режимом работы с 6 до 23 часов. Стоимость поездки зависит от расстояния и спроса.



Что касается второй новинки, то теперь все пользователи сервиса смогут забронировать место в минивэне за несколько часов до планируемой поездки, и даже за несколько дней, чтобы не опоздать в часы пик. Оплата производится сразу при бронировании, причем если вы едете с друзьями, то обещают сделать скидку. Если же передумаете ехать, то можете бесплатно отменить поездку за час до назначенного времени. Правда, на тариф «Легковой» функция бронирования пока не распространяется.


Фото: "Вести КАМАЗа", "Челнок"

2980
2
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 640

31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.

Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек сегодня в 15:59
Гость 638

Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.

ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации сегодня в 15:35
Гость 635

Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» сегодня в 15:07
Гость 634

Гость 592, они уже давно такие

Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» сегодня в 14:49
Комментарии2

Гость 757 22 дек 2023 в 13:06
Ответить (0)

Всё круто, когда расширите на весь город?

Гость 987 22 дек 2023 в 14:52
Ответить (0)

Когда НТЦ добавят??? АВЗ есть, а НТЦ нет

Поделится Vk