USD82.9977 EUR95.7793
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
30 сен 2017 в 00:00

Бритни Спирс продемонстрировала фанатам своё подкаченное тело

338
0
2
Назад к новостям

Американская поп-звезда Бритни Спирс радует своих подписчиков, выкладывая в «инстаграм» своё спортивное тело.

В 2007 года певица очень сильно изменилась: побрилась налысо, стала злоупотреблять алкоголем и появляться на светских мероприятиях не в лучшем виде. Фанаты начали критиковать поп-диву за то, что она не следит за собой.

Бритни наконец-то прислушалась и занялась собой: она регулярно занимается спортом и выкладывает всё это в интернет, чтобы поделиться со своими поклонниками. А совсем недавно певица опубликовала фото, на котором продемонстрировала результат своих занятий спортом.

Фото: соц.сети.

338
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3111, защем консэрт? Шашлык покушай.

Сергей Лазарев и Салават Фатхутдинов выступят на 400-летии Набережных Челнов сегодня в 09:48
Гость 3303

"Гениальность" организации проведения зашкаливает... Присоединяюсь к комментариям что были ранее.

Сергей Лазарев и Салават Фатхутдинов выступят на 400-летии Набережных Челнов сегодня в 09:06
Гость 3524

Гость 3329, нет один раз в лето только.

Более 200 детей камазовцев отправились на четвертую смену в лагеря «Саулык» сегодня в 08:39
Гость 3524

Гость 3305, у нас также не хватает, но мы записываемся каждый год. Всегда находится либо горящая, либо другой лагерь. Например писал Солнечный, предложили Крылатый. В этом году специально записались на 4 смену. Так как в конце лета мало кто едет.

Более 200 детей камазовцев отправились на четвертую смену в лагеря «Саулык» сегодня в 08:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК