В 2007 года певица очень сильно изменилась: побрилась налысо, стала злоупотреблять алкоголем и появляться на светских мероприятиях не в лучшем виде. Фанаты начали критиковать поп-диву за то, что она не следит за собой.
Бритни наконец-то прислушалась и занялась собой: она регулярно занимается спортом и выкладывает всё это в интернет, чтобы поделиться со своими поклонниками. А совсем недавно певица опубликовала фото, на котором продемонстрировала результат своих занятий спортом.
Фото: соц.сети.
Гость 629, а специалист, к которому пришел возраст, но не факт что мудрость что может посоветовать - где гречка по скидке и в какой банке пенсию хранить?
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:29от ЧЕЛНОВ до ЗАИНСКА КОГДА БУДЕТ 4Х ПОЛОСНАЯ? ПОСТОЯННО АВАРИИ!НА ВСТРЕЧКЕ!
За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 14:21Старые работают, недовольны. Новых приглашают, снова недовольны. Люди, вам чего нужно то?
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10Гость 629, "трудившаяся в Москве в сфере организации городских мероприятий, управления командами и HR-функций" - значит теперь на день молодежи теперь не будут приглашать широко известных в узких кругах татарских исполнителей. Будут кто-нибудь модные, из Москвы!
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!