В 2007 года певица очень сильно изменилась: побрилась налысо, стала злоупотреблять алкоголем и появляться на светских мероприятиях не в лучшем виде. Фанаты начали критиковать поп-диву за то, что она не следит за собой.
Бритни наконец-то прислушалась и занялась собой: она регулярно занимается спортом и выкладывает всё это в интернет, чтобы поделиться со своими поклонниками. А совсем недавно певица опубликовала фото, на котором продемонстрировала результат своих занятий спортом.
Фото: соц.сети.
Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля вчера в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков вчера в 15:31Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников вчера в 14:22Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей вчера в 14:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!