USD84.282 EUR98.2897
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
15 июн 2017 в 00:00

Бригады МУП «ПАД» приступают к ремонту дорог на проспектах Беляева и Дружбы Народов

208
0
0
Назад к новостям

Они обновят верхний слой асфальта и заменят старые бордюрные камни. 


Как сообщили «Вестям КАМАЗа» руководители «Предприятия автодорог», в ближайшее время дорожные бригады приступят к ремонту проспекта Беляева на отрезке от улицы Раскольникова до проспекта Чулман. На этом участке поменяют верхний слой асфальта и установят монолитный бордюр. Движение для автомобилистов будет ограничено. 
Позднее аналогичные работы начнутся на проспекте Дружбы народов, на том же участке — от Раскольникова до Чулмана. Также в июне МУП «ПАД» планирует завершить ремонт на проспекте Хасана Туфана, где сейчас в часы пик возникают пробки. Протяженность проспекта составляет 2 километра 800 метров. Меняют разбитые участки на дорогах в обе стороны.

208
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3701

Лишить прав пожизненно!

В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 16:37
Гость 3509

Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? вчера в 15:50
Гость 3624

труп мы покажем, а номера закрасим)))

В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК