USD84.1732 EUR97.1275
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
15 июн 2017 в 00:00

Бригады МУП «ПАД» приступают к ремонту дорог на проспектах Беляева и Дружбы Народов

220
0
0
Назад к новостям

Они обновят верхний слой асфальта и заменят старые бордюрные камни. 


Как сообщили «Вестям КАМАЗа» руководители «Предприятия автодорог», в ближайшее время дорожные бригады приступят к ремонту проспекта Беляева на отрезке от улицы Раскольникова до проспекта Чулман. На этом участке поменяют верхний слой асфальта и установят монолитный бордюр. Движение для автомобилистов будет ограничено. 
Позднее аналогичные работы начнутся на проспекте Дружбы народов, на том же участке — от Раскольникова до Чулмана. Также в июне МУП «ПАД» планирует завершить ремонт на проспекте Хасана Туфана, где сейчас в часы пик возникают пробки. Протяженность проспекта составляет 2 километра 800 метров. Меняют разбитые участки на дорогах в обе стороны.

220
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3624

прокомментируйте. почему "шла в нарушение пдд", ведь там разделительная линия и обочина.

В Челнах иномарка насмерть сбила идущую по проезжей части женщину сегодня в 11:50
Гость 3542

Могли бы перечислить ФИО работников

Сотрудникам РИЗа вручили свидетельства о занесении на  Электронную доску почёта сегодня в 11:00
Гость 3542

ну наконец то

Началось серийное производство электромобиля «Атом» сегодня в 10:57
Гость 1295

Помню, как в 2008 году широко отметили День машиностроителя, говорили громкие слова об успехах нашего машиностроения, его росте и много-много чего еще, а на следующий день объявили простой.

Правительство РФ: машиностроительный комплекс вырос на 6% с начала года сегодня в 10:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК