Представляю бригаду из цеха редукторов Агрегатного завода и её бригадира Крыпаева Вячеслава Васильевича.
Не так много информации сохранено о бригаде. Сам бригадир работал на КАМАЗе с 1974 года. Крыпаев Вячеслав Васильевич был наставником молодёжи.
Известно, что в 1978 году бригада заслужила право носить звание «Бригада рабочей гарантии» и до 1985 года подтверждала это звание. Также бригада именовалась « Бригадой коммунистического труда» .
Известно, что бригада неоднократно участвовала в социалистическом соревновании на приз журнала «Огонек».
Вячеслав Крыпаев и его бригада чуть - чуть не дотянули до победы в 1980 году.
Но, по итогам 1984 года, бригада Крыпаева всё-таки завоевала главный приз журнала «Огонек» - хрустальную вазу.
На фотографии внизу вручение главного приза.
Стоят слева направо:
1. Фаустов Василий Алексеевич – генеральный директор КАМАЗа (1981-1987)
2. Полторыхин Павел Павлович – секретарь партийного комитета КАМАЗа (1983-1987)
3. Галиуллин Наиль Фатыхович – председатель профкома КАМАЗа (1979-1984)
4. Ларин Николай Григорьевич – секретарь комитета ВЛКСМ КАМАЗА (1983-1987)
Победители с призом - на площади перед ДК КАМАЗа.
Внизу - информация о том, каковы были условия социалистического соревнования на приз журнала «Огонек» и какие вручались премии.
Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 16:45А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:48Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 15:13Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!