Представляю бригаду из цеха редукторов Агрегатного завода и её бригадира Крыпаева Вячеслава Васильевича.
Не так много информации сохранено о бригаде. Сам бригадир работал на КАМАЗе с 1974 года. Крыпаев Вячеслав Васильевич был наставником молодёжи.
Известно, что в 1978 году бригада заслужила право носить звание «Бригада рабочей гарантии» и до 1985 года подтверждала это звание. Также бригада именовалась « Бригадой коммунистического труда» .
Известно, что бригада неоднократно участвовала в социалистическом соревновании на приз журнала «Огонек».
Вячеслав Крыпаев и его бригада чуть - чуть не дотянули до победы в 1980 году.
Но, по итогам 1984 года, бригада Крыпаева всё-таки завоевала главный приз журнала «Огонек» - хрустальную вазу.
На фотографии внизу вручение главного приза.
Стоят слева направо:
1. Фаустов Василий Алексеевич – генеральный директор КАМАЗа (1981-1987)
2. Полторыхин Павел Павлович – секретарь партийного комитета КАМАЗа (1983-1987)
3. Галиуллин Наиль Фатыхович – председатель профкома КАМАЗа (1979-1984)
4. Ларин Николай Григорьевич – секретарь комитета ВЛКСМ КАМАЗА (1983-1987)
Победители с призом - на площади перед ДК КАМАЗа.
Внизу - информация о том, каковы были условия социалистического соревнования на приз журнала «Огонек» и какие вручались премии.
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ вчера в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает вчера в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!