USD82.606 EUR95.286
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
17 июн 2019 в 03:11

БРИГАДЫ КАМАЗА. ЧАСТЬ 6

346
0
4
Назад к новостям

50-летию с начала строительства КАМАЗа посвящается...

Комсомольско –молодёжная бригада фрезеровщиков штампово-инструментального цеха Кузнечного завода была сформирована в сентябре 1979 года.

Бригадир – Хлюпин Юрий Валентинович.

Численность  бригады была небольшой.

Всего 8 человек.

Во 2 квартале 1980 года бригада Хлюпина Ю.В. стала победителем социалистического соревнования среди комсомольско-молодежных коллективов  КАМАЗа.

Бригада шефствовала над 7 Б классом 15 школы.

Два  человека участвовали в заводской художественной самодеятельности.

В марте 1983 года Юрию Валентиновичу Хлюпину была присуждена премия Ленинского комсомола за большое успехи в соцсоревновании, обеспечение высоких темпов роста производительности труда, активное научно-техническое творчество

346
0
4
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36
Гость 1295

Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33
Гость 3518

Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК