Комсомольско –молодёжная бригада фрезеровщиков штампово-инструментального цеха Кузнечного завода была сформирована в сентябре 1979 года.
Бригадир – Хлюпин Юрий Валентинович.
Численность бригады была небольшой.
Всего 8 человек.
Во 2 квартале 1980 года бригада Хлюпина Ю.В. стала победителем социалистического соревнования среди комсомольско-молодежных коллективов КАМАЗа.
Бригада шефствовала над 7 Б классом 15 школы.
Два человека участвовали в заводской художественной самодеятельности.
В марте 1983 года Юрию Валентиновичу Хлюпину была присуждена премия Ленинского комсомола за большое успехи в соцсоревновании, обеспечение высоких темпов роста производительности труда, активное научно-техническое творчество
Поживем, увидим
Минтранс РФ: через 10 лет пятая часть грузов будет перевозиться по России беспилотниками вчера в 16:29Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.
На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов вчера в 15:53Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта
В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам вчера в 15:52При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе вчера в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!