Комсомольско –молодёжная бригада фрезеровщиков штампово-инструментального цеха Кузнечного завода была сформирована в сентябре 1979 года.
Бригадир – Хлюпин Юрий Валентинович.
Численность бригады была небольшой.
Всего 8 человек.
Во 2 квартале 1980 года бригада Хлюпина Ю.В. стала победителем социалистического соревнования среди комсомольско-молодежных коллективов КАМАЗа.
Бригада шефствовала над 7 Б классом 15 школы.
Два человека участвовали в заводской художественной самодеятельности.
В марте 1983 года Юрию Валентиновичу Хлюпину была присуждена премия Ленинского комсомола за большое успехи в соцсоревновании, обеспечение высоких темпов роста производительности труда, активное научно-техническое творчество
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!