Комсомольско –молодёжная бригада фрезеровщиков штампово-инструментального цеха Кузнечного завода была сформирована в сентябре 1979 года.
Бригадир – Хлюпин Юрий Валентинович.
Численность бригады была небольшой.
Всего 8 человек.
Во 2 квартале 1980 года бригада Хлюпина Ю.В. стала победителем социалистического соревнования среди комсомольско-молодежных коллективов КАМАЗа.
Бригада шефствовала над 7 Б классом 15 школы.
Два человека участвовали в заводской художественной самодеятельности.
В марте 1983 года Юрию Валентиновичу Хлюпину была присуждена премия Ленинского комсомола за большое успехи в соцсоревновании, обеспечение высоких темпов роста производительности труда, активное научно-техническое творчество
Либо зарплата либо то что про нее написали это всего лишь легенда.
Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 13:31Мог бы стать хорошим врачом.
Роман Джумабаев утвердился в должности главврача БСМП сегодня в 13:24Совсем видать там плохо с кадрами, раз советник по привлечению молодых кадров уволилась...
Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 13:14Не справилась с возложенной ответственностью
Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!