Комсомольско –молодёжная бригада фрезеровщиков штампово-инструментального цеха Кузнечного завода была сформирована в сентябре 1979 года.
Бригадир – Хлюпин Юрий Валентинович.
Численность бригады была небольшой.
Всего 8 человек.
Во 2 квартале 1980 года бригада Хлюпина Ю.В. стала победителем социалистического соревнования среди комсомольско-молодежных коллективов КАМАЗа.
Бригада шефствовала над 7 Б классом 15 школы.
Два человека участвовали в заводской художественной самодеятельности.
В марте 1983 года Юрию Валентиновичу Хлюпину была присуждена премия Ленинского комсомола за большое успехи в соцсоревновании, обеспечение высоких темпов роста производительности труда, активное научно-техническое творчество
Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:26Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:23работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи
Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 15:17Отдыхала в санатории. Отношение к коренным жителям так себе. Зато перед гостями из ближнего зарубежья скачут на задних лапках. А налоги и профсоюзные взносы платим мы!!!
Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 15:16У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!