USD74.8014 EUR88.6429
Казань
14 °C
Наб.Челны
17 °C
10 июн 2019 в 03:11

БРИГАДЫ КАМАЗА.ЧАСТЬ 5

99
0
9
Назад к новостям

50-летию с начала строительства КАМАЗа посвящается...

Представляю вам бригаду слесарей-инструментальщиков Прессово-рамного завода (далее -ПРЗ) Вячеслава Васильевича Бородулина

Бородулин Вячеслав Васильевич приехал на КАМАЗ в 1974 году из Челябинска.

С 1975 года он стал работать на Прессово-рамном заводе.

В 1977 году был назначен бригадиром вновь созданной бригады слесарей-инструментальщиков ПРЗ.

В 1978 году бригада Бородулина дважды занимала первые места по итогам социалистического соревнования, проводимого в Производственном Объединении «КАМАЗ»

В Музее КАМАЗа хранится свидетельство о присуждении бригаде Бородулина звания "Лучшая бригада КАМАЗа» по итогам 4 квартала 1978 года.

Бородулин Вячеслав Васильевич был хорошим наставником для молодежи.

За наставничество он был награжден знаком ВЦСПС и ЦК ВЛКСМ.

К 1982 году комсомольско-молодежная бригада Вячеслава Васильевича Бородулина заслужила право именоваться званием «Коллектив имени XIX съезда ВЛКСМ»

В Музее КАМАЗа хранится приветственная телеграмма, отправленная в адрес съезда В.В. Бородулиным по поручению своей бригады.

Предлагаю вам прочитать письмо Вячеслава Васильевича Бородулина в редакцию газеты «Вести КАМАЗа».

Оно было опубликовано в номере от 17 февраля 2011 года.

Бородулин Вячеслав Васильевич – легендарный бригадир слесарей-инструментальщиков Прессово-рамного завода скончался 10 мая 2018 года.

99
0
9
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2622

Лошади правда худые

Конно-спортивная школа «Тулпар» распродает лошадей 02 мая в 17:12
Гость 2621

Посмотрела видео метеора внутри. Мест на много больше, чем в советских метеорах. Но что совсем не понравилось: на указателях нет ни одной надписи на русском языке. Опять один английский язык. Здесь даже не заморачивались: не то, чтобы на татарском языке(работает то на территории Татарстана) было что-то написано, даже на русском ни одного слова. Такое ощущение, что у нас остался один государственный язык- английский и живут у нас исключительно англичане! И вы хотите сказать, что метеор выпущен российским предприятием?

Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей 02 мая в 09:47
Гость 2424

А в чем проблема? По городу гоняют десятки 12-14 летних пацанов на пит байках , вообще без прав - они что меньшая угроза безопасности движения? Не думаю. Но их почему то никто и не думает ловить. А мужик есть мужик - наверняка он себя контролировал.

В Калмаше квадроциклист с почти тройным превышением алкоголя на выдох пытался скрыться от полиции 01 мая в 17:34
Гость 2424

Гость 1429, Нет уже никаких красных линий, попустииельство ,нерешительность, ,ложное "жентельменство" мягко подвело нас к ядерной войне.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 17:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК