Представляю вам бригаду слесарей-инструментальщиков Прессово-рамного завода (далее -ПРЗ) Вячеслава Васильевича Бородулина
Бородулин Вячеслав Васильевич приехал на КАМАЗ в 1974 году из Челябинска.
С 1975 года он стал работать на Прессово-рамном заводе.
В 1977 году был назначен бригадиром вновь созданной бригады слесарей-инструментальщиков ПРЗ.
В 1978 году бригада Бородулина дважды занимала первые места по итогам социалистического соревнования, проводимого в Производственном Объединении «КАМАЗ»
В Музее КАМАЗа хранится свидетельство о присуждении бригаде Бородулина звания "Лучшая бригада КАМАЗа» по итогам 4 квартала 1978 года.
Бородулин Вячеслав Васильевич был хорошим наставником для молодежи.
За наставничество он был награжден знаком ВЦСПС и ЦК ВЛКСМ.
К 1982 году комсомольско-молодежная бригада Вячеслава Васильевича Бородулина заслужила право именоваться званием «Коллектив имени XIX съезда ВЛКСМ»
В Музее КАМАЗа хранится приветственная телеграмма, отправленная в адрес съезда В.В. Бородулиным по поручению своей бригады.
Предлагаю вам прочитать письмо Вячеслава Васильевича Бородулина в редакцию газеты «Вести КАМАЗа».
Оно было опубликовано в номере от 17 февраля 2011 года.
Бородулин Вячеслав Васильевич – легендарный бригадир слесарей-инструментальщиков Прессово-рамного завода скончался 10 мая 2018 года.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» 02 окт в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!