Бригада наладчиков и операторов Цеха мелких деталей КПП Завода Двигателей была основана 29 октября 1975 года.
Первым её бригадиром был Борис Стяжкин.
Трудовые победы и слава к бригаде пришла, когда её бригадиром стал Евгений Аркадьевич Сокольский.
В Музее КАМАЗа хранится свидетельство о присвоении бригаде Е. А.Сокольского звания «Лучшая бригада завода» по итогам 1 квартала 1980 года
Бригада Евгения Аркадьевича Сокольского неоднократно становилась лучшей .
Дважды ей вручали переходящее Красное знамя обкома ВЛКСМ.
Известно, что членами бригады в 1979 году были:
Гилязетдинов Фуат,
Вернигоров Вячеслав,
Буров Николай Александрович,
Степанов Владимир,
Ивашкина Ирина,
Шакиров Ренат - комсорг
Абраров Г. - наладчик,
Емельченко Н. - мастер
По итогам 1979 года бригада Сокольского Е.А. стала победителем социалистического соревнования на приз журнала "Огонёк", направленного на достижение высоких показателей качества.
.
Внизу несколько фотографий, сделанных фотографом газеты «Рабочий КАМАЗа» Мошиным Александром Александровичем в октябре 1980 года, когда проходило награждение бригады Евгения Аркадьевича Сокольского хрустальной вазой журнала «Огонёк»
По итогам 1983 года бригада Евгения Аркадьевича Сокольского получила звание «Бригада рабочей гарантии»
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека вчера в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» вчера в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!