Бригада наладчиков и операторов Цеха мелких деталей КПП Завода Двигателей была основана 29 октября 1975 года.
Первым её бригадиром был Борис Стяжкин.
Трудовые победы и слава к бригаде пришла, когда её бригадиром стал Евгений Аркадьевич Сокольский.
В Музее КАМАЗа хранится свидетельство о присвоении бригаде Е. А.Сокольского звания «Лучшая бригада завода» по итогам 1 квартала 1980 года
Бригада Евгения Аркадьевича Сокольского неоднократно становилась лучшей .
Дважды ей вручали переходящее Красное знамя обкома ВЛКСМ.
Известно, что членами бригады в 1979 году были:
Гилязетдинов Фуат,
Вернигоров Вячеслав,
Буров Николай Александрович,
Степанов Владимир,
Ивашкина Ирина,
Шакиров Ренат - комсорг
Абраров Г. - наладчик,
Емельченко Н. - мастер
По итогам 1979 года бригада Сокольского Е.А. стала победителем социалистического соревнования на приз журнала "Огонёк", направленного на достижение высоких показателей качества.
.
Внизу несколько фотографий, сделанных фотографом газеты «Рабочий КАМАЗа» Мошиным Александром Александровичем в октябре 1980 года, когда проходило награждение бригады Евгения Аркадьевича Сокольского хрустальной вазой журнала «Огонёк»
По итогам 1983 года бригада Евгения Аркадьевича Сокольского получила звание «Бригада рабочей гарантии»
37й комплекс совсем молодой, а там уже надо все перестраивать? Некуда деньги девать?
Депутаты оценили готовность дворов после благоустройства вчера в 11:55К выборам торопятся.....поживем-увидим, так то будущее за электричками
Электромобиль «Атом» начали передавать клиентам по ранним предзаказам вчера в 11:50Призвать можно, заставить нельзя! Времена нынче другие, каждый специалист-работяга, а не руководитель с важным видом, на вес золота....тем более Елабуга и Нижнекамск под боком....
Наиль Магдеев призвал строителей ускорить ремонт дорог и сетей вчера в 11:28А дальше по улице Г.Тукая в сторону Сидоровки будет ремонт? Вдоль поликлиники №5? Дальше вдоль стадиона Строитель? И до Эссена на 1 дороге? Там тоже не осталось ровного дорожного покрытия... Обратите внимание!
Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая вчера в 10:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!