Бригада наладчиков и операторов Цеха мелких деталей КПП Завода Двигателей была основана 29 октября 1975 года.
Первым её бригадиром был Борис Стяжкин.
Трудовые победы и слава к бригаде пришла, когда её бригадиром стал Евгений Аркадьевич Сокольский.
В Музее КАМАЗа хранится свидетельство о присвоении бригаде Е. А.Сокольского звания «Лучшая бригада завода» по итогам 1 квартала 1980 года
Бригада Евгения Аркадьевича Сокольского неоднократно становилась лучшей .
Дважды ей вручали переходящее Красное знамя обкома ВЛКСМ.
Известно, что членами бригады в 1979 году были:
Гилязетдинов Фуат,
Вернигоров Вячеслав,
Буров Николай Александрович,
Степанов Владимир,
Ивашкина Ирина,
Шакиров Ренат - комсорг
Абраров Г. - наладчик,
Емельченко Н. - мастер
По итогам 1979 года бригада Сокольского Е.А. стала победителем социалистического соревнования на приз журнала "Огонёк", направленного на достижение высоких показателей качества.
.
Внизу несколько фотографий, сделанных фотографом газеты «Рабочий КАМАЗа» Мошиным Александром Александровичем в октябре 1980 года, когда проходило награждение бригады Евгения Аркадьевича Сокольского хрустальной вазой журнала «Огонёк»
По итогам 1983 года бригада Евгения Аркадьевича Сокольского получила звание «Бригада рабочей гарантии»
Гость 2781, Может вы лесом пойдете с такими предложениями? в непроходимый желательно, смотри ка будет еще кто то решать , заводить человеку ребенка или нет!!!! совсем с дуба рухнули уже!!! Это между прочим репродуктивное насилие!!!
В Челнах 11 компаний попали под штрафы из-за ошибок при перечислении алиментов сегодня в 09:30Гость 2918, безответственность мужчин не равно бесправие мужчин. Не хочешь детей и платить алименты вазэктомия в помощь.
В Челнах 11 компаний попали под штрафы из-за ошибок при перечислении алиментов сегодня в 08:26Гость 1295, это ваши домыслы и не более. Вы не знаете что в голове у человека в кабине, какие ориентиры, цели, замыслы. Миллиардеры они такие же люди, когда-то у них в кармане тоже ничего не было... Если человек боится мечтать по крупному масштабно, то и жизнь у него будет такая же скромная и серая, ни чем не примечательная, как у большинства людей которые боятся своих желаний, не имеют амбиций и проживают чужую жизнь.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 08:01Надо ещё ввести налог на бездетность, как на мужчин, так и на женщин. Хороший такой налог
В Челнах 11 компаний попали под штрафы из-за ошибок при перечислении алиментов сегодня в 07:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!