Представляю вам две бригады, ставшие наряду с другими победителями юбилейной вахты «40-летию Великой Победы - 40 ударных трудовых недель» в 1985 году.
Бригада термистов Кузнечного завода.
Бригадир Хусаинов.
Бригада была создана в 1974 году.
Первоначально в бригаде работали 54 человека.
Бригада принимала активное участие в строительстве корпусов Кузнечного завода и пуско-наладке оборудования.
Бригада Хусаинова имела «Аттестат качества труда»
В 1985 году бригада перечислила в Фонд Мира 206 рублей.
Бригада маляров Прессово-рамного завода.
Бригадир Бреславец
Бригада была создана в мае 1977 года.
В 1985 году в бригаде работали 42 человека.
По итогам работы за 1984 год коллективу бригады было присвоено звание «Бригада наивысшей эффективности труда»
В 1985 году бригада перечислила в Фонд Мира 200 рублей.
Может быть, кто-нибудь увидит знакомые лица и подпишет фотографии...
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» 16 окт в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? 16 окт в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку 16 окт в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию 16 окт в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!