USD73.3591 EUR85.0305
Казань
22 °C
Наб.Челны
17 °C
09 сен 2019 в 03:05

Бригады «КАМАЗа». Часть 18

183
0
2
Назад к новостям

50-летию с начала строительства КАМАЗа посвящается...

Представляю вам две бригады, ставшие наряду с другими победителями юбилейной вахты «40-летию Великой Победы - 40 ударных трудовых недель» в 1985 году.

Бригада термистов Кузнечного завода.

Бригадир Хусаинов.

Бригада была создана в 1974 году.

Первоначально в бригаде работали 54 человека.

Бригада принимала активное участие в строительстве корпусов Кузнечного завода и пуско-наладке оборудования.

Бригада Хусаинова имела «Аттестат качества труда»

В 1985 году бригада перечислила в Фонд Мира 206 рублей.

Бригада маляров Прессово-рамного завода.

Бригадир Бреславец

Бригада была создана в мае 1977 года.

В 1985 году в бригаде работали 42 человека.

По итогам работы за 1984 год коллективу бригады было присвоено звание «Бригада наивысшей эффективности труда»

В 1985 году бригада перечислила в Фонд Мира 200 рублей.

Может быть, кто-нибудь увидит знакомые лица и подпишет фотографии...

183
0
2
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3040

Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?

На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28
Гость 3040

Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК