Представляю вам две бригады, ставшие наряду с другими победителями юбилейной вахты «40-летию Великой Победы - 40 ударных трудовых недель» в 1985 году.
Бригада термистов Кузнечного завода.
Бригадир Хусаинов.
Бригада была создана в 1974 году.
Первоначально в бригаде работали 54 человека.
Бригада принимала активное участие в строительстве корпусов Кузнечного завода и пуско-наладке оборудования.
Бригада Хусаинова имела «Аттестат качества труда»
В 1985 году бригада перечислила в Фонд Мира 206 рублей.
Бригада маляров Прессово-рамного завода.
Бригадир Бреславец
Бригада была создана в мае 1977 года.
В 1985 году в бригаде работали 42 человека.
По итогам работы за 1984 год коллективу бригады было присвоено звание «Бригада наивысшей эффективности труда»
В 1985 году бригада перечислила в Фонд Мира 200 рублей.
Может быть, кто-нибудь увидит знакомые лица и подпишет фотографии...
А что не наградили такого молодца?))))
За ограбление ювелирного салона подростку дали год условно сегодня в 12:47Гринту кто заустил в Челны , тот и виновать - догадываетесь про кого я. Но пусть за свой счет уберет свалки, он же умный и богатый чиновник, не сменяемый. Интересно у нас - чиновник и богатый, как то не клеится.
Экологи обнаружили в Челнах две свалки со следами горения сегодня в 12:31Раскольникова, 65а - 3 этаж каждый день варят, также отработайте, полиция не реагирует
ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами сегодня в 12:30молодцы!
В федеральном конкурсе лаборатория «Челныводоканала» показала абсолютную точность измерений сегодня в 12:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!