Бригада заточки развёрток и метчиков завода двигателей.
Бригадир – Илюхин.
Бригада была создана в 1978 году, в ней работали 43 человека.
Бригаде были присвоены звания:
-«Коллектив стабильного состава» - за то, что в период с 1980 по 1985 годы из бригады никто не увольнялся и никто из бригады не имел нарушений трудовой дисциплины.
- «Бригада рабочей гарантии»
В 1985 году коллектив бригады стал победителем в социалистических соревнованиях, организованных в честь 40-летия Победы в Великой отечественной войне и 50-летию стахановского движения.
Бригада операторов и наладчиков агрегатного завода.
Бригадир - Киртока.
Бригада была создана в 1976 году, в ней работали 46 человека.
Бригада работала на самоконтроле.
В составе бригады находился легендарный молодогвардеец, Герой Советского Союза Сергей Тюленин, зарплату которого коллектив бригады перечислял в Фонд Мира.
В 1985 году бригада получила звание «Бригада имени 40-летия Великой Победы».
Комплексная бригада ремонтно-инструментального завода.
Бригадир - Гатин.
Бригада была создана в сентябре 1977 года, в ней работали 22 человека, в том числе 15 членов ВЛКСМ и ветеран войны и труда Малетин П.А.
Бригада имеет «Аттестат качества труда».
По итогам 1984 года бригаде было присвоено звание «Коллектив стабильного состава, высокой культуры и дисциплины труда».
Это подстава чистой воды...
Прокуратура добилась увольнения замглавы Актанышского района по утрате доверия 03 окт в 22:50Что-то начали искать негатив в процветающих экономиках других стран.
Владимир Путин: «У нас экономика здоровая. Главное - не переохладить» 02 окт в 19:54Хороший был мэр, с людьми наравне здоровался, сам смелотходил не боясь, силовики пристали.
Василь Шайхразиев поручил запустить экскурсии в музей Ильгама Шакирова в Тукаевском районе 02 окт в 17:50Неправда. Школа ссылается на министерство образования,отказываясь отпятидневки. Давно пора перевести школы на триместры, как в столице. Дети перегружены, от слова совсем. Поэтому, пятидневку необходимо вводить. И плюс занятия по триместрам
В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе 02 окт в 17:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!