Ремонтно-инструментальный завод.
Цех мерительного инструмента.
Передовые бригады 1976 года.
Фотографии подписал Хуснутдинов Равиль Сабирович.
На переднем плане контролер ОТК Лебедева Александра Ивановна
Первый ряд слева направо:
1. Кислов …
2. Мятиш Илья Илларионович
3-7. …
Второй ряд слева направо:
1. …
2. Иванов…, позднее закончил ВУЗ, работал на Агрегатном заводе.
.
Комсомольско-молодёжная бригада «Имени XXVI съезда КПСС», лекальный участок.
1983 год.
Внизу на фотографии лучший бригадир ЦМИ Невольский А.Г. ( в очках)
Вот ещё неустановленные коллективы ЦМИ.
В Музее КАМАЗа сохранена фотография начальника ЦМИ.
Долгое время начальником цеха был Мымрин Алексей Васильевич.
Вот так выглядел сам Цех Мерительного Инструмента накануне 1976 года, когда ЦМИ участвовал в социалистическом соревновании и боролся за звание «Цех имени XXV съезда КПСС».
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» сегодня в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!