Ремонтно-инструментальный завод.
Цех мерительного инструмента.
Передовые бригады 1976 года.
Фотографии подписал Хуснутдинов Равиль Сабирович.
На переднем плане контролер ОТК Лебедева Александра Ивановна
Первый ряд слева направо:
1. Кислов …
2. Мятиш Илья Илларионович
3-7. …
Второй ряд слева направо:
1. …
2. Иванов…, позднее закончил ВУЗ, работал на Агрегатном заводе.
.
Комсомольско-молодёжная бригада «Имени XXVI съезда КПСС», лекальный участок.
1983 год.
Внизу на фотографии лучший бригадир ЦМИ Невольский А.Г. ( в очках)
Вот ещё неустановленные коллективы ЦМИ.
В Музее КАМАЗа сохранена фотография начальника ЦМИ.
Долгое время начальником цеха был Мымрин Алексей Васильевич.
Вот так выглядел сам Цех Мерительного Инструмента накануне 1976 года, когда ЦМИ участвовал в социалистическом соревновании и боролся за звание «Цех имени XXV съезда КПСС».
Гость 49, да. Потому что за цену 4 миллиона в этом классе совсем нет конкурентов. Главное, что потребности рынка в этом сегменте неограниченные.
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 15:03Предзаказ тебя ни к чему не обязывает, залог можно забрать - 7 тысяч
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:46УСПЕХОВ новому проекту!
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:25Зарплату бы еще подняли, что бы это чудо-юдо купить..
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!