Завод двигателей.
Бригада Николая Баландина.
Внизу на фотографиях бригадир Баландин – первый слева.
Агрегатный завод.
Бригадир Гашков и его бригада из арматурного цеха.
Автосборочный завод
Бригада операторов и наладчиков цеха редукторов носила имя «60-летия Великого Октября»
Бригадир Вячеслав Арсентьевич Платов (в центре).
Бригада Тимофеевой В.А.
Бригада Фёдорова.
Гость 1267, думаешь мне это надо...?
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 07:59Не переживайте так за собственников,они будут только рады,получат хоть какую то компенсацию.Эти участки им и даром не нужны,там одни развалины,ни сеять ни сажать эти внуки ничего не будут.
Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 18:42Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.
Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района вчера в 16:55Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.
Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 16:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!