Прокуратура Набережных Челнов утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух местных жителей. Мужчины ответят перед законом за организацию и содержание наркопритона.
По версии следствия, с июля 2023 года по май 2024-го двое братьев предоставляли квартиру в Челнах посторонним лицам для потребления наркотических средств. Взамен они получали от них часть запрещенных веществ для себя.
Свою вину обвиняемые признали. Прокуратура направила уголовное дело в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения по существу.
Фото: ru.freepik.com
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Они просто слишком заняты, не могут от переписки в телефоне оторваться
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
Очень интересно, на фото остановка установлена, там где нет общественного транспорта уже как минимум 30 лет
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов
Ой ли, только автоледи? Мужчины еще более дерзкие и наглые.
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
Не только спрятаться от непогоды, но и сходить в туалет, порисовать на стенах и прочие акты вандализма, после чего долгий ремонт, а то будете жаловаться, что разруха кругом. А эти павильоны обслуживать легко, просто поменять фрагмент и красиво, чисто
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов
Ушлые торчки попались в лапы наркотного отдела...
Ответить (0)