USD81.2504 EUR93.2739
Казань
8 °C
Наб.Челны
9 °C
29 июл 2024 в 11:38

Братья из Челнов предстанут перед судом за организацию наркопритона

1782
1
0
Назад к новостям

Прокуратура Набережных Челнов утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух местных жителей. Мужчины ответят перед законом за организацию и содержание наркопритона.

По версии следствия, с июля 2023 года по май 2024-го двое братьев предоставляли квартиру в Челнах посторонним лицам для потребления наркотических средств. Взамен они получали от них часть запрещенных веществ для себя.

Свою вину обвиняемые признали. Прокуратура направила уголовное дело в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения по существу.

Фото: ru.freepik.com

1782
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1716

Опять на собак и собачников всех собак повесили! Удобно-то как. Естественные отходы жизнедеятельности уйдут в землю после таяния снега и первого хорошего дождя. А вот мусор, оставленный так называемыми "людьми", останется лежать. Все ваши выкинутые не в урну бутылки, окурки, пакеты и прочее. Это никого не смущает? Или уже не относится к мусору? Так кто виноват в том, что мы живём как на свалке? Ответ очевиден - люди. Собаки пиво не пьют и сигареты не курят, упаковку и использованные памперсы на улице не раскидывают. Сначала последите за собой и за своей культурой, а потом гавкайте на собак и собачников.

«Я спрашиваю конкретную цифру»: Магдеев указал на слабый контроль за уборкой остановок и переходов сегодня в 16:22
Гость 2019

тагаевская свалка затухала сама сама на время, т.е. горела постоянно. эти хоть не постоянно )

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс сегодня в 16:14
Гость 1295

В СССР тоже перед тем, как страна развалилась, все горело, взрывалось и тряслось. Землетрясение в Карабахе, Чернобыль, катастрофа поезда Пермь-Адлер в Башкирии, да много чего еще.

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс сегодня в 15:49
Гость 1425

Что это за день сегодня такой горящий, пожар за пожаром...

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс сегодня в 15:01
Комментарии1

Гость 652 30 июл 2024 в 12:46
Ответить (0)

Ушлые торчки попались в лапы наркотного отдела...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК