USD71.7318 EUR82.7785
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
29 июл 2024 в 11:38

Братья из Челнов предстанут перед судом за организацию наркопритона

1911
1
0
Назад к новостям

Прокуратура Набережных Челнов утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух местных жителей. Мужчины ответят перед законом за организацию и содержание наркопритона.

По версии следствия, с июля 2023 года по май 2024-го двое братьев предоставляли квартиру в Челнах посторонним лицам для потребления наркотических средств. Взамен они получали от них часть запрещенных веществ для себя.

Свою вину обвиняемые признали. Прокуратура направила уголовное дело в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения по существу.

Фото: ru.freepik.com

1911
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2502

Гость 2960, отдайте своего сына/внука на борьбу в первом классе школы и через 15 лет возможно он выиграет сабантуй по борьбе(+автомобиль). Вы даже представить не можете, сколько сил надо потратить на тренировки! А еще травмы, невезение и т.д. Все видят только приз(автомобиль и барана) а чего стоит этого добиться - неинтересно.

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 16:03
Гость 1295

Знаменательно уж. Без булдарабыз.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 15:30
Гость 1295

Гость 2285, ой да ну ладно уж тебе. Алла бирса победит уж.

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 15:29
Гость 1295

Гость 2462, физкультуру и труд еще. Там тоже делать ничего не нужно.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:28
Комментарии1

Гость 652 30 июл 2024 в 12:46
Ответить (0)

Ушлые торчки попались в лапы наркотного отдела...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК