USD77.9293 EUR88.7069
Казань
18 °C
Наб.Челны
22 °C
06 июн 2017 в 00:00

Брат-близнец погибшего в бетономешалке парня в тот же день попал в ДТП

233
0
0
Назад к новостям

Семья из Арска в один день пережила несколько трагедий.

Мать троих детей из Арска ждала появления на свет внука и страшно волновалась. Когда у дочки начались роды, ее отвезли в роддом - все прошло успешно. Но волнение не покидало женщину: у нее, кроме дочери, было два 19-летних сына-близнеца. Один из погиб в восемь утра  - он решил почистить бетономешалку на стройке и залез внутрь агрегата. Внезапно миксер включился и буквально перемолол рабочего.  Парень скончался на месте. Его брат в этот же день попал в ДТП. Он получил травмы, но, к счастью, остался жив, сообщает «Татпресса».

233
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.

«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 13:21
Гость 2791

Поздравляем!!!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 13:09
Гость 2916

Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.

В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону сегодня в 13:04
Гость 3111

Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК