Первую кражу мужчина совершил 19 февраля этого года. Находясь в квартире знакомой, он тайно похитил с полки шкафа в зале 60 тысяч рублей. Во второй раз челнинцу удалось всё тем же способом обокрасть девушку 24 февраля, но уже на 120 тысяч рублей. Ещё через два дня, 26 февраля, он прихватил с полки 55 тысяч рублей.
Мужчину задержали. Набережночелнинский городской суд приговорил его к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 24 месяца, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
К слову, это уже не первый подобный случай в Набережных Челнах.
Фото: life.vesti14.ru
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» сегодня в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» сегодня в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США сегодня в 07:47
Гость
18 июн 2019 в 13:58
Нихрена себе у людей на полке просто так деньги в таком количестве валяются!!??
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!