Первую кражу мужчина совершил 19 февраля этого года. Находясь в квартире знакомой, он тайно похитил с полки шкафа в зале 60 тысяч рублей. Во второй раз челнинцу удалось всё тем же способом обокрасть девушку 24 февраля, но уже на 120 тысяч рублей. Ещё через два дня, 26 февраля, он прихватил с полки 55 тысяч рублей.
Мужчину задержали. Набережночелнинский городской суд приговорил его к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 24 месяца, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
К слову, это уже не первый подобный случай в Набережных Челнах.
Фото: life.vesti14.ru
Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.
В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок сегодня в 16:40сбил лося-пешехода на пешеходном переходе
В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 16:37жесть
«Уже третий случай»: замелекесцы жалуются на кирпичный дождь у подъезда сегодня в 15:46
Гость
18 июн 2019 в 13:58
Нихрена себе у людей на полке просто так деньги в таком количестве валяются!!??
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!