Отец и сын - жители Верхнеуслонского района РТ - воспользовались сетями и выловили рыбу на сумму почти 40 тысяч рублей. В отношении браконьеров возбудили уголовное дело за «незаконный вылов водных биологических ресурсов, группой лиц по предварительному сговору, с применением запрещенного орудия, на особо охраняемой природной территории». Теперь отцу и сыну грозит наказание до 5 лет лишения свободы или штраф до 1 миллиона рублей. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры.
Фото: fb.ru
Да ладно, там состояния делают на черных карьерах, вся цепочка зарабатывает. Ну М12 постоили , пока можно, типа, "зачисткой" заняться.
В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка вчера в 17:07Гость 3486, Ого, это потрясающая новость! Это же сколькилетие мы должны праздновать получается?
400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года вчера в 16:54Газомотор - тупиковая идея, сложно и бестолково.
«В этой ситуации мы ощущаем колоссальный спрос на нашу газомоторную технику» вчера в 16:49Это не рыночная цена, банальное подобие, 100 пустые, 2-3 в арнеде, но по повышенной цене. Кто владеет квартирами реально меркантильно думают об генеальном инвестировании, но по цене желаемой они уже не продадут квартиры, все приплыли. Вернемся к Ельцинской системе, догоналки зарплат и цен, инфляции.
На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла вчера в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!