Отец и сын - жители Верхнеуслонского района РТ - воспользовались сетями и выловили рыбу на сумму почти 40 тысяч рублей. В отношении браконьеров возбудили уголовное дело за «незаконный вылов водных биологических ресурсов, группой лиц по предварительному сговору, с применением запрещенного орудия, на особо охраняемой природной территории». Теперь отцу и сыну грозит наказание до 5 лет лишения свободы или штраф до 1 миллиона рублей. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры.
Фото: fb.ru
90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 11:56Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 11:31Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода сегодня в 08:11как всегда, "Звезды" ни о чем..
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 08:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!