Отец и сын - жители Верхнеуслонского района РТ - воспользовались сетями и выловили рыбу на сумму почти 40 тысяч рублей. В отношении браконьеров возбудили уголовное дело за «незаконный вылов водных биологических ресурсов, группой лиц по предварительному сговору, с применением запрещенного орудия, на особо охраняемой природной территории». Теперь отцу и сыну грозит наказание до 5 лет лишения свободы или штраф до 1 миллиона рублей. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры.
Фото: fb.ru
Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:53Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!