Отец и сын - жители Верхнеуслонского района РТ - воспользовались сетями и выловили рыбу на сумму почти 40 тысяч рублей. В отношении браконьеров возбудили уголовное дело за «незаконный вылов водных биологических ресурсов, группой лиц по предварительному сговору, с применением запрещенного орудия, на особо охраняемой природной территории». Теперь отцу и сыну грозит наказание до 5 лет лишения свободы или штраф до 1 миллиона рублей. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры.
Фото: fb.ru
Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка
В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» сегодня в 14:47Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)
Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 14:01Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )
Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме сегодня в 13:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!