USD76.9724 EUR90.012
Казань
4 °C
Наб.Челны
7 °C
05 апр 2018 в 00:00

Браконьеры в Татарстане могут быть оштрафованы на 1 миллион рублей

150
0
0
Назад к новостям

30 марта в акватории реки Свияга, входящей в государственный природный заказник регионального значения «Свияжский», сотрудники полиции с поличным задержали двух браконьеров, пишут «Вести КАМАЗа».

Отец и сын - жители Верхнеуслонского района РТ - воспользовались сетями и выловили рыбу на сумму почти 40 тысяч рублей. В отношении браконьеров возбудили уголовное дело за «незаконный вылов водных биологических ресурсов, группой лиц по предварительному сговору, с применением запрещенного орудия, на особо охраняемой природной территории». Теперь отцу и сыну грозит наказание до 5 лет лишения свободы или штраф до 1 миллиона рублей. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры.

Фото: fb.ru

150
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Сирены, громкоговорители, ракетная атака... А что, ПВО у нас уже не работает??? Где Татарстан и где Украина...? Там не одна тысяча километров и ракеты можно 50 раз сбить пока она летят в сторону Татарстана... с таким успехом эти ракеты полетят в Москву или Казань, а не в Челны.

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 09:03
Гость 1255

Гость 2451, При чём тут белый цвет? Цвет можно сделать какой нужен! Идея хорошая, - надо пробовать!

Челнинский производитель окон намерен поставлять в войска разборные пластиковые комнаты сегодня в 08:34
Гость 1295

Гость 2445, вот как раздавют, так сразу и пустют бесплатно. А пока платите и возмущайтесь. Денег нет, тогда держитесь.

Активисты «Золотого моста» в обращениях к Путину обвиняют минтранс РФ в нарушении закона и ГОСТа сегодня в 08:31
Гость 1295

Гость 629, никуда не надо бежать.

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 08:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК