Сотрудники Госкомитета РТ по биоресурсам обнаружили у него 372 экземпляра рыбы. Весь улов и сети были изъяты. В отношении браконьера возбудили уголовное дело.
Наднях состоялся суд - мужчину приговорили к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 16 месяцев. Кроме того, он должен будет выплатить в доход государства 365 650 рублей материального ущерба, нанесенного природе, сообщает пресс-служба Госкомитета по биоресурсам РТ.
Фото: ojm.tatarstan.ru.
5 лет делали - что-то долго. В Казани такой бы за год отгрохали
Рустам Минниханов оценил результаты пятилетнего благоустройства парка «Прибрежный» сегодня в 14:12Кто автор фото?
«Вы показали, что студенческий труд – это серьёзный вклад в общее дело» сегодня в 14:09Гость 1295, А почему Челнам-то больше всех?
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 14:08Помощь в старости может потребоваться каждому, а вот предпочтения, кто и как будет ухаживать, зависит от больших денег.
Вопрос дня: Какой уход для себя в старости вы предпочтёте? сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!