USD76.1258 EUR86.8976
Казань
26 °C
Наб.Челны
25 °C
24 янв 2019 в 00:00

Браконьера, выловившего в реке Кама 372 рыбин, приговорили к условному сроку

277
0
1
Назад к новостям

Браконьер, который орудовал сетями на реке Кама, находясь на территории заказника «Чистые луга» в Чистопольском районе, был задержан в июне прошлого года, пишут «Вести КАМАЗа».

Сотрудники Госкомитета РТ по биоресурсам обнаружили у него 372 экземпляра рыбы. Весь улов и сети были изъяты. В отношении браконьера возбудили уголовное дело.

Наднях состоялся суд - мужчину приговорили к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 16 месяцев. Кроме того, он должен будет выплатить в доход государства 365 650 рублей материального ущерба, нанесенного природе, сообщает пресс-служба Госкомитета по биоресурсам РТ.

Фото: ojm.tatarstan.ru.

277
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3164

Почему все решили, что перевели продукты? Написано же "попробовать раньше времени", значит угощали посетителей праздника. Все логично. Молодцы. Красиво, символично и вкусно!

Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:38
Гость 3162

Ну да, городу же больше некуда деньги девать

Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:24
Гость 2285

Издевательство над продуктами, святотатство... люди вы не зажрались...?

Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:19
Гость 1464

Люди, сильно не офигевайте, разнылись. Хорошо, что сейчас в 1 класс помогают собраться. Раньше и этого не было.

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 13:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК