Сотрудники Госкомитета РТ по биоресурсам обнаружили у него 372 экземпляра рыбы. Весь улов и сети были изъяты. В отношении браконьера возбудили уголовное дело.
Наднях состоялся суд - мужчину приговорили к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 16 месяцев. Кроме того, он должен будет выплатить в доход государства 365 650 рублей материального ущерба, нанесенного природе, сообщает пресс-служба Госкомитета по биоресурсам РТ.
Фото: ojm.tatarstan.ru.
У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 15:33Гость 3302, ощень даже
Видео: «КАМАЗ» представил проекты профориентации на конференции педагогов сегодня в 15:00Гость 3539, а чем они плохи?
Специалисты «КАМАЗа» стали призёрами проекта «МолоТ» Приволжского федерального округа сегодня в 14:58Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть
Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» сегодня в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!