Сотрудники Госкомитета РТ по биоресурсам обнаружили у него 372 экземпляра рыбы. Весь улов и сети были изъяты. В отношении браконьера возбудили уголовное дело.
Наднях состоялся суд - мужчину приговорили к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 16 месяцев. Кроме того, он должен будет выплатить в доход государства 365 650 рублей материального ущерба, нанесенного природе, сообщает пресс-служба Госкомитета по биоресурсам РТ.
Фото: ojm.tatarstan.ru.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр 03 июл в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми 03 июл в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!