USD85.9541 EUR100.2998
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
07 фев 2019 в 00:00

Боровецкий родник стал особо охраняемой зоной

431
0
1
Назад к новостям

Сегодня на публичных слушаниях в горисполкоме Набережных Челнов было принято решение отнести родник возле Боровецкой церкви к категории особо охраняемой территории.



Отныне в границах зоны «Боровецкие ключи» запрещается деятельность, оказывающая негативное воздействие на природный комплекс и не связанная с сохранением и изучением природного объекта. Также в пределах земель особо охраняемой территории запрещается изменение целевого назначения земельных участков.

Кроме того, принято решение застроить пустырь в районе Инжинирингового центра КФУ (напротив Медгородка) жилыми домами, и решить таким образом проблем обманутых дольщиков.

431
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3509

Гость 3725, завидую вашему месту работы..

Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 16:03
Лилия Павлова

Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.

Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 15:52
Гость 629

Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве

«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК