Отныне в границах зоны «Боровецкие ключи» запрещается деятельность, оказывающая негативное воздействие на природный комплекс и не связанная с сохранением и изучением природного объекта. Также в пределах земель особо охраняемой территории запрещается изменение целевого назначения земельных участков.
Кроме того, принято решение застроить пустырь в районе Инжинирингового центра КФУ (напротив Медгородка) жилыми домами, и решить таким образом проблем обманутых дольщиков.
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане сегодня в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!