USD78.3987 EUR89.8998
Казань
27 °C
Наб.Челны
28 °C
03 окт 2024 в 05:56

Большинство УК Набережных Челнов получили добро на включение батарей

1131
0
0
Назад к новостям


Согласно сообщению местного филиала «Татэнерго», больше половины управляющих компаний Набережных Челнов получили от НЧТС разрешения на пуск тепла и часть УК успела ими воспользоваться: теплоэнергетики ежедневно фиксируют увеличение нагрузки на сети.

Возможность включать отопление коммунальные службы начали получать с 30 сентября – после нагрева радиаторов в социальных учреждениях, для которых отопительный сезон стартовал с 23 сентября. Поскольку все многоквартирные жилые дома и соцобъекты в Челнах оснащены автоматическими индивидуальными тепловыми пунктами, фактически теплоноситель подается в квартиры в зависимости от температуры воздуха.

Фото: kotelniki-24.ru

1131
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3258

А дальше по улице Г.Тукая в сторону Сидоровки будет ремонт? Вдоль поликлиники №5? Дальше вдоль стадиона Строитель? И до Эссена на 1 дороге? Там тоже не осталось ровного дорожного покрытия... Обратите внимание!

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 10:31
Гость 2781

Когогину знаю, остальные кто? что? откуда?

В Челнах пять кандидатов подали документы на участие в выборах в Госдуму сегодня в 08:09
Гость 3241

Вся система непонятна, кто эти люди, что сделали именно людям, служебная фартуна не интересна. Тренд развития страны не понятна, медведи в РТ, села нет, экономика ручным трудом - вот итог работы. ИТ и ИИ у РФ нет, детский уровень.

В Челнах пять кандидатов подали документы на участие в выборах в Госдуму сегодня в 07:22
Гость 3241

Холоднокатаный асфальт иностранцами, скалывающийся бардюрный камень после 2 лет они посмотрят? И почему асфальт то а на тротуарах, значит все не серьезно изначально , освоение денег жильцов?

Депутаты оценили готовность дворов после благоустройства сегодня в 07:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК