USD78.4756 EUR89.6034
Казань
26 °C
Наб.Челны
24 °C
03 окт 2024 в 05:56

Большинство УК Набережных Челнов получили добро на включение батарей

1138
0
0
Назад к новостям


Согласно сообщению местного филиала «Татэнерго», больше половины управляющих компаний Набережных Челнов получили от НЧТС разрешения на пуск тепла и часть УК успела ими воспользоваться: теплоэнергетики ежедневно фиксируют увеличение нагрузки на сети.

Возможность включать отопление коммунальные службы начали получать с 30 сентября – после нагрева радиаторов в социальных учреждениях, для которых отопительный сезон стартовал с 23 сентября. Поскольку все многоквартирные жилые дома и соцобъекты в Челнах оснащены автоматическими индивидуальными тепловыми пунктами, фактически теплоноситель подается в квартиры в зависимости от температуры воздуха.

Фото: kotelniki-24.ru

1138
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3280

и почему я не удивлен? и ведь виновников нет...

Видео: На трассе Набережные Челны – Сарманово обрушилась дорога сегодня в 09:08
Гость 1295

Гость 2781, да обычная наверно схема. Премии начисляли и затем клали к себе в карман часть.

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 08:11
Гость 2781

Хотелось бы поподробнее

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 07:40
Гость 3241

Эта паранойя обложить налогом все и вся здорово тормозит экономику , толкает на нарушения. Ладно бы ещё оплатить, там куча бюрократических извращенств. Оглянитесь -кто живёт в достатке ? Честные?

С августа ФНС начнет рассылать налоговые уведомления через «Госуслуги» автоматически сегодня в 06:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК