USD73.2644 EUR85.2798
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
03 окт 2024 в 05:56

Большинство УК Набережных Челнов получили добро на включение батарей

1004
0
0
Назад к новостям


Согласно сообщению местного филиала «Татэнерго», больше половины управляющих компаний Набережных Челнов получили от НЧТС разрешения на пуск тепла и часть УК успела ими воспользоваться: теплоэнергетики ежедневно фиксируют увеличение нагрузки на сети.

Возможность включать отопление коммунальные службы начали получать с 30 сентября – после нагрева радиаторов в социальных учреждениях, для которых отопительный сезон стартовал с 23 сентября. Поскольку все многоквартирные жилые дома и соцобъекты в Челнах оснащены автоматическими индивидуальными тепловыми пунктами, фактически теплоноситель подается в квартиры в зависимости от температуры воздуха.

Фото: kotelniki-24.ru

1004
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

По-моему, потрясающе.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 16:40
Гость 1295

Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 16:37
Гость 629

Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 16:33
Гость 1295

Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 16:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК