USD84.4075 EUR96.2499
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
03 окт 2024 в 05:56

Большинство УК Набережных Челнов получили добро на включение батарей

1294
0
0
Назад к новостям


Согласно сообщению местного филиала «Татэнерго», больше половины управляющих компаний Набережных Челнов получили от НЧТС разрешения на пуск тепла и часть УК успела ими воспользоваться: теплоэнергетики ежедневно фиксируют увеличение нагрузки на сети.

Возможность включать отопление коммунальные службы начали получать с 30 сентября – после нагрева радиаторов в социальных учреждениях, для которых отопительный сезон стартовал с 23 сентября. Поскольку все многоквартирные жилые дома и соцобъекты в Челнах оснащены автоматическими индивидуальными тепловыми пунктами, фактически теплоноситель подается в квартиры в зависимости от температуры воздуха.

Фото: kotelniki-24.ru

1294
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4085

Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15
Гость 4085

Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13
Гость 4085

Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.

Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12
Гость 4083

Москва - это отдельное государство

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК