USD78.0308 EUR88.8927
Казань
24 °C
Наб.Челны
22 °C
03 окт 2024 в 05:56

Большинство УК Набережных Челнов получили добро на включение батарей

1141
0
0
Назад к новостям


Согласно сообщению местного филиала «Татэнерго», больше половины управляющих компаний Набережных Челнов получили от НЧТС разрешения на пуск тепла и часть УК успела ими воспользоваться: теплоэнергетики ежедневно фиксируют увеличение нагрузки на сети.

Возможность включать отопление коммунальные службы начали получать с 30 сентября – после нагрева радиаторов в социальных учреждениях, для которых отопительный сезон стартовал с 23 сентября. Поскольку все многоквартирные жилые дома и соцобъекты в Челнах оснащены автоматическими индивидуальными тепловыми пунктами, фактически теплоноситель подается в квартиры в зависимости от температуры воздуха.

Фото: kotelniki-24.ru

1141
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .

Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% вчера в 17:09
Гость 1295

Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.

Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными вчера в 16:06
Гость 1295

Гость 3277, освежающий мятный леденец.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК