Напомним, что челнинский дуэт «Чаян Фамали» является одним из первооткрывателей дансхола в России.
С недавних пор артисты из Набережных Челнов начали сотрудничать продюсерским лейблом Эмина Агаларова (Emin) и Бахтияра Алиева (Bah tee). До этого ребята работали вместе с солистом группы «Каста» Влади. На счету «чаянов» более десяти видеоклипов, пять студийных альбомов, а также выступления на таких крупных площадках, как Stadium live, Arena Moscow и «Лужники».
Фото: vk.com/voron4famaly.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта вчера в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников вчера в 15:53
Гость .35
19 мая 2020 в 12:58
побольш е дэнса земляки)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!