Напомним, что челнинский дуэт «Чаян Фамали» является одним из первооткрывателей дансхола в России.
С недавних пор артисты из Набережных Челнов начали сотрудничать продюсерским лейблом Эмина Агаларова (Emin) и Бахтияра Алиева (Bah tee). До этого ребята работали вместе с солистом группы «Каста» Влади. На счету «чаянов» более десяти видеоклипов, пять студийных альбомов, а также выступления на таких крупных площадках, как Stadium live, Arena Moscow и «Лужники».
Фото: vk.com/voron4famaly.
вы думаете такие нарушения у этой только управляющей компании? их сплошь и рядом.
Директор челнинской управляющей компании получила штраф за нарушения в доме 39/10 сегодня в 12:55Тоже мне шедевр искусства... хорошо что его когда-то замуровали, аппетита оно точно не прибавляет.
Ремонт с историческими сюрпризами: депутаты оценили обновление школьных столовых сегодня в 12:51Молодцы! Здорово!
На дорогах к Калмашу, Кузкеево и поселку Новый установят освещение сегодня в 12:50Можно делать такие замеры не разгибая спины по всему городу, но почему-то выбор пал именно на этот участок).
После иска прокуратуры ПАД за свой счет устранил дефекты на проспекте Хасана Туфана сегодня в 12:46
Гость .35
19 мая 2020 в 12:58
побольш е дэнса земляки)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!