Напомним, что челнинский дуэт «Чаян Фамали» является одним из первооткрывателей дансхола в России.
С недавних пор артисты из Набережных Челнов начали сотрудничать продюсерским лейблом Эмина Агаларова (Emin) и Бахтияра Алиева (Bah tee). До этого ребята работали вместе с солистом группы «Каста» Влади. На счету «чаянов» более десяти видеоклипов, пять студийных альбомов, а также выступления на таких крупных площадках, как Stadium live, Arena Moscow и «Лужники».
Фото: vk.com/voron4famaly.
Гость 2659, самое главное никто и не работает над тем как избавиться от этого пережитка 30 летней давности
Все этапы отключения горячей воды в Челнах в 2026 году сегодня в 11:47маскарад - никто не даст его закрыть уж, там продавцы поколениями работают)
Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 10:19Слава Богу только лось, а не волк, рысь, или даже не медведь. Скоро и они появятся.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 09:44Гость 2888, подьемные или стипендионная выплата какая-то имеется?
Возможность обучиться новой востребованной профессии. Бесплатное обучение через учебный центр «КАМАЗа» сегодня в 09:26
Гость .35
19 мая 2020 в 12:58
побольш е дэнса земляки)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!