USD84.282 EUR98.2897
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
19 мая 2020 в 06:20

«Больше дэнса, меньше драмы»: челнинская группа «Чаян Фамали» выпустила новый трек

240
1
0
Назад к новостям

Дуэт музыкантов из Набережных Челнов «Чаян Фамали», состоящий из Андрея Ворона и Артура aka A.G, презентовал публике свою новую работу под названием «Тайфун». 


Напомним, что челнинский дуэт «Чаян Фамали» является одним из первооткрывателей дансхола в России. 

С недавних пор артисты из Набережных Челнов начали сотрудничать продюсерским лейблом Эмина Агаларова (Emin) и Бахтияра Алиева (Bah tee). До этого ребята работали вместе с солистом группы «Каста» Влади. На счету «чаянов» более десяти видеоклипов, пять студийных альбомов, а также выступления на таких крупных площадках, как Stadium live, Arena Moscow и «Лужники». 

Фото: vk.com/voron4famaly.

240
1
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3701

Лишить прав пожизненно!

В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 16:37
Гость 3509

Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 15:50
Гость 3624

труп мы покажем, а номера закрасим)))

В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 15:38
Комментарии1

Гость .35 19 мая 2020 в 12:58
Ответить (0)

побольш е дэнса земляки)

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК