Согласно результатам исследования агентства «АВТОСТАТ», больше всего автомобилей Lada Xray с января по апрель 2017 года было реализовано в Татарстане – 726 единиц. Татарстан является лидером по продажам Xray с момента выхода новинки на рынок в прошлом году, обгоняя даже родную для модели Самарскую область.
В Самарской области за то же период продано 543 автомобиля, в Башкортостане 494, в Пермском крае – 493 и Московской области 419 машин соответственно.
Итог, далее будет дороже и бестолковее. ТСЖ убрали и бизнес "избранным" своим.
УК «Махалля» попала под внеплановую проверку после массовых жалоб жильцов сегодня в 03:17Зачем нам бугульма и казань, там хоть чо пусть делают, а у нас порядок навелут
УК «Махалля» попала под внеплановую проверку после массовых жалоб жильцов вчера в 16:30Что там по поводу пропускного пункта на входе? Сильно видать помогает. Надо значит детей просвечивать как в аэропорту или в Ленгли, чтоб было видно что несут :)
Сразу в двух российских школах ученики устроили поножовщину вчера в 15:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!