Согласно результатам исследования агентства «АВТОСТАТ», больше всего автомобилей Lada Xray с января по апрель 2017 года было реализовано в Татарстане – 726 единиц. Татарстан является лидером по продажам Xray с момента выхода новинки на рынок в прошлом году, обгоняя даже родную для модели Самарскую область.
В Самарской области за то же период продано 543 автомобиля, в Башкортостане 494, в Пермском крае – 493 и Московской области 419 машин соответственно.
Казанский аэропорт, Бегишево знаю. А неужели новый аэропорт открыли в близ деревни Шереметьевска в нижнекамском районе. 4. Ещё Бугульма 3.
"КАМАЗ" обновил модели НЕФАЗов под запросы пассажиров Шереметьево сегодня в 18:14Так тут Магдеев не досмотрел - тсж, мигранты, рождаемость, автобусы, Гринта из Москвы , стройки проспектов без конца под капиталку ... . Да ему что эти штрафы, расчёту покажите, какие премии ему дали после штрафов.
ГЖИ: директор УК «Электротехников» за год был оштрафован на 900 тысяч рублей сегодня в 17:05Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа
Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!