Набережночелнинское предприятие по производству растворобетонных смесей привлечено к административной ответственности за игнорирование предписаний экологов, пишут «Вести КАМАЗа». Жители Автозаводского района Набережных Челнов обратились в Прикамское территориальное управление Минэкологии РТ. Они сообщили, что вблизи завода постоянный едкий запах и дым. Экологи выехали на место и обследовали территорию. К тому же, завод не подал заявки на постановку на государственный учет объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, не провел инвентаризацию выбросов, не разработал документы о предельно допустимых выбросах вредных веществ в атмосферу.
Предприятие оштрафовали на 100 тысяч рублей и обязали устранить правонарушения. Однако спустя месяц требования экологов выполнены не были. Материалы дела передали в суд. Теперь нарушителям экологического законодательства грозит наказание вплоть до приостановления деятельности предприятия, сообщает сайт МЭПР РТ.
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 07:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!