Набережночелнинское предприятие по производству растворобетонных смесей привлечено к административной ответственности за игнорирование предписаний экологов, пишут «Вести КАМАЗа». Жители Автозаводского района Набережных Челнов обратились в Прикамское территориальное управление Минэкологии РТ. Они сообщили, что вблизи завода постоянный едкий запах и дым. Экологи выехали на место и обследовали территорию. К тому же, завод не подал заявки на постановку на государственный учет объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, не провел инвентаризацию выбросов, не разработал документы о предельно допустимых выбросах вредных веществ в атмосферу.
Предприятие оштрафовали на 100 тысяч рублей и обязали устранить правонарушения. Однако спустя месяц требования экологов выполнены не были. Материалы дела передали в суд. Теперь нарушителям экологического законодательства грозит наказание вплоть до приостановления деятельности предприятия, сообщает сайт МЭПР РТ.
Казанский аэропорт, Бегишево знаю. А неужели новый аэропорт открыли в близ деревни Шереметьевска в нижнекамском районе. 4. Ещё Бугульма 3.
"КАМАЗ" обновил модели НЕФАЗов под запросы пассажиров Шереметьево сегодня в 18:14Так тут Магдеев не досмотрел - тсж, мигранты, рождаемость, автобусы, Гринта из Москвы , стройки проспектов без конца под капиталку ... . Да ему что эти штрафы, расчёту покажите, какие премии ему дали после штрафов.
ГЖИ: директор УК «Электротехников» за год был оштрафован на 900 тысяч рублей сегодня в 17:05Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа
Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!