USD

97,2762

EUR

101,2243

Казань

-4

Наб.Челны

-3

USD

97,2762

EUR

101,2243

Казань

-4

Наб.Челны

-3
Поделиться Vk

Большая часть россиян считает службу в армии долгом каждого мужчины

21
0
1
0

60% россиян уверены, что служба в армии – обязанность каждого настоящего мужчины. Об этом сообщает РБК со ссылкой на результаты опроса «Левада-центра».

Около четверти опрошенных заявили, что мужчины должны отдать долг государству вне зависимости от личных интересов. 12 процентов же назвали службу в рядах вооруженных сил бессмысленным и опасным занятием.

С 1997 года этот показатель не превышал 44 %. А в 2015 году число положительно относящихся к призыву в армии увеличилось на 18%. Также на 16% и 3% соответственно уменьшилась доля российских граждан, которые считают армию «долгом» и «бессмысленным занятием».

0
1
21
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Скоро Елабуга Челны обгонит
Челны-2100: Институт пространственного планирования представил будущее Камской агломерации
07.02.2025 15:50
Видимо сумма оскорбила его . вот и обиделся
Попался на страховке, ответит за взятку: инспектор ГАИ не принял подношения от молодого водителя
07.02.2025 15:39
А о людях когда думать то начнете, все какие то "грандиозные" сройки в "холодной" стране с колосальными расходами на содержание.
Челны-2100: Институт пространственного планирования представил будущее Камской агломерации
07.02.2025 15:36
Так все хотят кучеряво жить... вкусно есть, сладко спать, ездить на хороших машинах, в новых домах, для этого нужны деньги. У кого какие способности, так и зарабатывают.
Сотрудник челнинского подразделения минэкологии пойман на взятке с поличным
07.02.2025 15:14
Комментарии

1

Ваш комментарий
19.06.2019 11:20
Гость

делать там ***

Ответить (0)
Сводка СВО: НАТО отключает российские суда от глобальной системы связи при бедствии; США и Израиль договариваются о расселении Газы
Сводка СВО: Трамп хочет снести сектор Газа и расселить палестинцев; Зеленский продлил военное положение до 9 мая
Сводка СВО: генштаб ВСУ готовит ротацию войск; США вышли из Совета по правам человека ООН
В Мособласти открылся дилерский центр "КАМАЗа" за два миллиарда
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть