USD77.9695 EUR89.2595
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
13 фев 2025 в 13:17

Болиды «КАМАЗ-мастера» выйдут на «Шелковый путь» с символикой «Авито Спецтехники»

911
0
0
Назад к новостям


Команда «КАМАЗ-мастер» заключила соглашение о комплексном сотрудничестве с платформой «Авито Спецтехника» - сегментом интернет-сервиса «Авито», содержащем объявления о продаже и аренде коммерческого транспорта.

Партнеры станут развивать на платформе совместные спецпроекты как в онлайн-, так и в оффлайн-формате. В частности, запланирована серия эксклюзивных мероприятий с участием пилотов «КАМАЗ-мастер». Команда примет участие в ежегодной профильной дискуссии «Дело спецтехники», на которой ключевые игроки рынка коммерческого транспорта анализируют состояние индустрии и перспективы ее развития. «Авито Спецтехника», в свою очередь, будет присутствовать на специализированных выставках с участием «КАМАЗ-мастера», а спортивные грузовики и машины техсопровождения команды планируется брендировать символикой «Авито Спецтехники». Болиды с логотипами партнера выйдут и на гоночные трассы ралли «Шелковый путь».

«Партнерство с командой «КАМАЗ-мастер» – это значимый шаг для «Авито Спецтехники», - оценил совместный проект руководитель профильного направления в «Авито» Тимур Осипов. - Мы становимся первой онлайн-платформой для покупки, продажи и аренды коммерческого транспорта и спецтехники, которая выстраивает с ведущим отечественным производителем подобное сотрудничество. Наше взаимодействие открывает новые возможности для развития бизнеса, обмена опытом и улучшения всей отрасли в целом».

По словам руководителя "КАМАЗ-мастера" Эдуарда Николаева, команда из Набережных Челнов рассчитывает на долгосрочное сотрудничество. «В бизнесе как в спорте: нужно быстро принимать правильные решения. Здесь мы сразу почувствовали близость подходов с командой «Авито Спецтехника». Современная бизнес-платформа, гибкость в принятии решений, ориентированность на клиента – инструменты рынка, необходимые для развития отечественного автопрома», - сказал Николаев.

Фото: "Вести КАМАЗа" 

911
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21
Гость 2781

Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.

Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05
Гость 2865

как у металлургов талоны на усиленное питание

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК