Съёмки клипа на новый гимн футбольного клуба «КАМАЗ» состоятся 24 июля.
«Если вы неравнодушны к команде нашего города и хотите стать частью истории, то мы ждём именно вас, - призывает пресс-служба клуба. - В ближайший вторник, в 17:00 - сбор участников, в 18:00 - начало съёмок. Место встречи - главный вход у кассы стадиона «КАМАЗ». Приходите в атрибутике клуба: шарфы, футболки, флаги - всё это добавит атмосферности и настроения».
Подробности у сотрудника по работе с болельщиками по телефону: +7 987 216-15-95 (Павел).
Фото: ФК КАМАЗ.
Гость 2960, отдайте своего сына/внука на борьбу в первом классе школы и через 15 лет возможно он выиграет сабантуй по борьбе(+автомобиль). Вы даже представить не можете, сколько сил надо потратить на тренировки! А еще травмы, невезение и т.д. Все видят только приз(автомобиль и барана) а чего стоит этого добиться - неинтересно.
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 16:03Знаменательно уж. Без булдарабыз.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 15:30Гость 2285, ой да ну ладно уж тебе. Алла бирса победит уж.
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 15:29Гость 2462, физкультуру и труд еще. Там тоже делать ничего не нужно.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!