USD82.9211 EUR96.8601
Казань
24 °C
Наб.Челны
24 °C
21 июл 2018 в 00:00

Болельщики «КАМАЗа» приглашаются на съемки видеоклипа

511
0
0
Назад к новостям

Музыкальное видео будет снято на новый гимн команды. 



Съёмки клипа на новый гимн футбольного клуба «КАМАЗ» состоятся 24 июля. 
«Если вы неравнодушны к команде нашего города и хотите стать частью истории, то мы ждём именно вас, - призывает пресс-служба клуба. - В ближайший вторник, в 17:00 - сбор участников, в 18:00 - начало съёмок. Место встречи - главный вход у кассы стадиона «КАМАЗ». Приходите в атрибутике клуба: шарфы, футболки, флаги - всё это добавит атмосферности и настроения». 
Подробности у сотрудника по работе с болельщиками по телефону: +7 987 216-15-95 (Павел). 
Фото: ФК КАМАЗ. 

511
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3555

А что на выпускном будет? Последняя мелодия?

С 1 сентября вместо звонков в школах зазвучат популярные мелодии современных и советских авторов сегодня в 13:26
Гость 2424

Что осталось в городе , кроме самого КАМАЗа? Ничего. Пройдет еще лет 10 и вся история и камаза и челнов опять будет переписана в угоду политическим настроениям и ситуации, как было в двухтысячные. Историю пишут люди-кто то подходит субъективно, другие пишут по чьему то заказу. Факт - это дата и само событие, остальное на откуп писакам.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 13:26
Гость 3555

Минпросвещения России имитирует работу и заботу о гражданах. Буду категорически выступать против данного "нововведения". Эту идею им, наверно, подсказал искусственный интеллект. Ищут повод ничего не делать, но при этом осваивать деньги налогоплательщиков.

С 1 сентября вместо звонков в школах зазвучат популярные мелодии современных и советских авторов сегодня в 13:25
Гость 3638

Сережа красавец в живую дал потрясающий концерт, все на самом высоком уровне! Челнинцы точно были благодарны ему за такое шоу, всем добра!

Сергей Лазарев, дискотека, лазерное шоу и салют завершили празднование 400-летия города сегодня в 13:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК