USD83.2878 EUR97.4384
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
21 июл 2018 в 00:00

Болельщики «КАМАЗа» приглашаются на съемки видеоклипа

514
0
0
Назад к новостям

Музыкальное видео будет снято на новый гимн команды. 



Съёмки клипа на новый гимн футбольного клуба «КАМАЗ» состоятся 24 июля. 
«Если вы неравнодушны к команде нашего города и хотите стать частью истории, то мы ждём именно вас, - призывает пресс-служба клуба. - В ближайший вторник, в 17:00 - сбор участников, в 18:00 - начало съёмок. Место встречи - главный вход у кассы стадиона «КАМАЗ». Приходите в атрибутике клуба: шарфы, футболки, флаги - всё это добавит атмосферности и настроения». 
Подробности у сотрудника по работе с болельщиками по телефону: +7 987 216-15-95 (Павел). 
Фото: ФК КАМАЗ. 

514
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3409

Гость 1295, раньше люди на лошадях ездили, не было всех этих дорогущих машин. И бензин никакой не нужен был, и выхлопных загрязнений атмосферы не было. Только чистый запах лошадиных экскрементов. Все понимали как запрягать, чем кормить и как строить взаимодоверие с лошадью. Коробки передач - вожжи и голосовое управление. А сегодня почему то нужно дорогущие масла и бензин покупать, а грамотных специалистов-авторемонтников как не было так и нет.

Инновационный центр «КАМАЗ» разработал отечественный софт для расчета зубчатых зацеплений сегодня в 11:04
Гость 3661

вообще очень симпатичные активисты!

Молодёжь Завода двигателей «КАМАЗа» предложила идеи для развития предприятия сегодня в 10:52
Гость 3660

Что, сейчас, "простаки" чтобы не мешали праздники будут по четвергам и пятницам днем? Так за наши налоги "дефективные манагеры" проводите это все.

«История Набережных Челнов – это свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 10:06
Гость 1295

Гость 3312, возвращение к советской школе возможно лишь через возвращение к социалистической экономике. А высокий статус учителя-это прежде всего высокая зарплата, такая, чтобы человек не чувствовал свою ущемленность ни в малейшей степени. Это в условиях капиталистического общества низкого уровня невозможно.

С 1 сентября вместо звонков в школах зазвучат популярные мелодии современных и советских авторов сегодня в 10:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК