Воспитанник челнинской велошколы Ильнур Закарин отдыхает и набирается сил в Альпах в преддверии старта престижной велогонки «Вуэльта Испания». Вместе со своей супругой Викторией на днях Ильнур прогулялся по перевалу Стельвио в восточных Альпах. На дорогах перевала, высота которого достигает 2757 метров над уровнем моря, проходят этапы еще одной велогонки «Джиро д'Италия», в которой Закарин участвовал в последние два года. Персональные болельщики челнинского велогонщика расписали трассу надписями «ZAK».
«Спасибо огромное моим болельщикам за поддержку и эти надписи. Они и правда наполняют меня энергией, независимо от того когда я их вижу – во время прогулки с семьей, во время тренировки или гонки», - поблагодарил Ильнур.
Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля сегодня в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков сегодня в 15:31Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 14:22Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей сегодня в 14:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!