Воспитанник челнинской велошколы Ильнур Закарин отдыхает и набирается сил в Альпах в преддверии старта престижной велогонки «Вуэльта Испания». Вместе со своей супругой Викторией на днях Ильнур прогулялся по перевалу Стельвио в восточных Альпах. На дорогах перевала, высота которого достигает 2757 метров над уровнем моря, проходят этапы еще одной велогонки «Джиро д'Италия», в которой Закарин участвовал в последние два года. Персональные болельщики челнинского велогонщика расписали трассу надписями «ZAK».
«Спасибо огромное моим болельщикам за поддержку и эти надписи. Они и правда наполняют меня энергией, независимо от того когда я их вижу – во время прогулки с семьей, во время тренировки или гонки», - поблагодарил Ильнур.
Гость 3372, это для кухонных бойцов, они любят под горькую обсуждать геополитику и прочую лабуду на которую никак не влияют )))))))
Пока вы работали. Главные новости в России к этому часу сегодня в 10:19Быть челнинцем - это диагноз уж, конечно. Многие молодые решают сегодня, что пора с этим диагнозом как-то расставаться уж.
Салават Фатхутдинов Челнам: «Этот город сделал нас людьми. Быть челнинцем - это диагноз» сегодня в 10:08Гость 3372, пересекается так - тебе работать нужно. а ты в телефон втыкаешь. Положи телефон и работай
Вопрос дня: Какие планы на лето вы успели реализовать? сегодня в 09:50Гость 3453, хочешь чтобы как там про Карамзина - ..в дверь вошел старик лет тридцати?
Молодёжь Завода двигателей «КАМАЗа» предложила идеи для развития предприятия сегодня в 09:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!