Воспитанник челнинской велошколы Ильнур Закарин отдыхает и набирается сил в Альпах в преддверии старта престижной велогонки «Вуэльта Испания». Вместе со своей супругой Викторией на днях Ильнур прогулялся по перевалу Стельвио в восточных Альпах. На дорогах перевала, высота которого достигает 2757 метров над уровнем моря, проходят этапы еще одной велогонки «Джиро д'Италия», в которой Закарин участвовал в последние два года. Персональные болельщики челнинского велогонщика расписали трассу надписями «ZAK».
«Спасибо огромное моим болельщикам за поддержку и эти надписи. Они и правда наполняют меня энергией, независимо от того когда я их вижу – во время прогулки с семьей, во время тренировки или гонки», - поблагодарил Ильнур.
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» вчера в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!