Воспитанник челнинской велошколы Ильнур Закарин отдыхает и набирается сил в Альпах в преддверии старта престижной велогонки «Вуэльта Испания». Вместе со своей супругой Викторией на днях Ильнур прогулялся по перевалу Стельвио в восточных Альпах. На дорогах перевала, высота которого достигает 2757 метров над уровнем моря, проходят этапы еще одной велогонки «Джиро д'Италия», в которой Закарин участвовал в последние два года. Персональные болельщики челнинского велогонщика расписали трассу надписями «ZAK».
«Спасибо огромное моим болельщикам за поддержку и эти надписи. Они и правда наполняют меня энергией, независимо от того когда я их вижу – во время прогулки с семьей, во время тренировки или гонки», - поблагодарил Ильнур.
Это подстава чистой воды...
Прокуратура добилась увольнения замглавы Актанышского района по утрате доверия 03 окт в 22:50Что-то начали искать негатив в процветающих экономиках других стран.
Владимир Путин: «У нас экономика здоровая. Главное - не переохладить» 02 окт в 19:54Хороший был мэр, с людьми наравне здоровался, сам смелотходил не боясь, силовики пристали.
Василь Шайхразиев поручил запустить экскурсии в музей Ильгама Шакирова в Тукаевском районе 02 окт в 17:50Неправда. Школа ссылается на министерство образования,отказываясь отпятидневки. Давно пора перевести школы на триместры, как в столице. Дети перегружены, от слова совсем. Поэтому, пятидневку необходимо вводить. И плюс занятия по триместрам
В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе 02 окт в 17:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!