Воспитанник челнинской велошколы Ильнур Закарин отдыхает и набирается сил в Альпах в преддверии старта престижной велогонки «Вуэльта Испания». Вместе со своей супругой Викторией на днях Ильнур прогулялся по перевалу Стельвио в восточных Альпах. На дорогах перевала, высота которого достигает 2757 метров над уровнем моря, проходят этапы еще одной велогонки «Джиро д'Италия», в которой Закарин участвовал в последние два года. Персональные болельщики челнинского велогонщика расписали трассу надписями «ZAK».
«Спасибо огромное моим болельщикам за поддержку и эти надписи. Они и правда наполняют меня энергией, независимо от того когда я их вижу – во время прогулки с семьей, во время тренировки или гонки», - поблагодарил Ильнур.
Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября вчера в 17:01Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.
Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии вчера в 16:49а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?
«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» вчера в 16:49Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!
Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков вчера в 16:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!