Африка Эко Рейс
Этап 3. Тагуните / Асса
Всего: 525.35 км, спецучасток: 433.07 км
Старт первого грузовика в 12:12 по Москве
Дакар
Этап 3. Сан-Мигель-де-Тукуман – Сан-Сальвадор-де-Жужуй
Мотоциклы-квадроциклы-авто-UTV:
Всего: 780 км, спецучасток 364 км
Грузовики:
Всего 757 км, спецучасток 199 км.
«Повышение температуры и высоты будет сопровождаться резким изменением обстановки. Первый реальный внедорожный тест с точки зрения выносливости также потребует бдительности и внимательности при пересечении речек. Хотя для грузовиков они не будут представлять никаких трудностей», - сообщает «КАМАЗ-мастер».
Старт первого грузовика в 17:30 по Москве
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!