Африка Эко Рейс
Этап 3. Тагуните / Асса
Всего: 525.35 км, спецучасток: 433.07 км
Старт первого грузовика в 12:12 по Москве
Дакар
Этап 3. Сан-Мигель-де-Тукуман – Сан-Сальвадор-де-Жужуй
Мотоциклы-квадроциклы-авто-UTV:
Всего: 780 км, спецучасток 364 км
Грузовики:
Всего 757 км, спецучасток 199 км.
«Повышение температуры и высоты будет сопровождаться резким изменением обстановки. Первый реальный внедорожный тест с точки зрения выносливости также потребует бдительности и внимательности при пересечении речек. Хотя для грузовиков они не будут представлять никаких трудностей», - сообщает «КАМАЗ-мастер».
Старт первого грузовика в 17:30 по Москве
Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:29Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:19Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 16:16а толку то от профилактической беседы?
Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной сегодня в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!