Африка Эко Рейс
Этап 3. Тагуните / Асса
Всего: 525.35 км, спецучасток: 433.07 км
Старт первого грузовика в 12:12 по Москве
Дакар
Этап 3. Сан-Мигель-де-Тукуман – Сан-Сальвадор-де-Жужуй
Мотоциклы-квадроциклы-авто-UTV:
Всего: 780 км, спецучасток 364 км
Грузовики:
Всего 757 км, спецучасток 199 км.
«Повышение температуры и высоты будет сопровождаться резким изменением обстановки. Первый реальный внедорожный тест с точки зрения выносливости также потребует бдительности и внимательности при пересечении речек. Хотя для грузовиков они не будут представлять никаких трудностей», - сообщает «КАМАЗ-мастер».
Старт первого грузовика в 17:30 по Москве
50% разворуют.
Свыше 80 миллиардов вложат в продолжение строительства на обходе Челнов сегодня в 14:34Дэк если провести интернет в деревню, кто будет работать? Интернет сам навоз не производит и на поля не вывозит. Одумайтесь!
Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 14:31Гость 1275, Одна из этих школ чисто татарская гимназия.
Застройщик ЖК "КАМАЗ" заложил в проект следующей очереди детский сад и школу сегодня в 14:30Гость 2359, всё делается чтобы деревни опустели, чтобы люди жили в городах где их легче контролировать и они оторваны от земли поэтому такими людьми проще управлять. Они абсолютно зависимые и управляемые которым можно любую блажь в головы вбить и они в неё поверят, как в свою.
Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 14:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!