Африка Эко Рейс
Этап 3. Тагуните / Асса
Всего: 525.35 км, спецучасток: 433.07 км
Старт первого грузовика в 12:12 по Москве
Дакар
Этап 3. Сан-Мигель-де-Тукуман – Сан-Сальвадор-де-Жужуй
Мотоциклы-квадроциклы-авто-UTV:
Всего: 780 км, спецучасток 364 км
Грузовики:
Всего 757 км, спецучасток 199 км.
«Повышение температуры и высоты будет сопровождаться резким изменением обстановки. Первый реальный внедорожный тест с точки зрения выносливости также потребует бдительности и внимательности при пересечении речек. Хотя для грузовиков они не будут представлять никаких трудностей», - сообщает «КАМАЗ-мастер».
Старт первого грузовика в 17:30 по Москве
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!