USD77.4648 EUR92.475
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-11 °C
11 янв 2017 в 00:00

Болеем за наших!

69
0
0
Назад к новостям

Первый грузовик стартовал в 13:15 по Москве

Болеем за наши экипажи в африканской гонке. «Африка Эко Рейс»

Этап 9: Амоджар-Акжужт. Всего этап: 464.35 км, спецучасток: 390.96 км

«Сложности начнутся уже в самом начале пути, 50 км лиазона будут сложными с точки зрения навигации. Большинство участков пути на этом этапе проходит в сердце дюн и кустарников, которые искажают обзор. После того, как экипажи пройдут эту «огромную песочницу», маршрут приведет участников к местечку Азоджуи (Azuggi), где будет осуществляться дозаправка мотоциклов. Затем они возвратятся в Акжужт», - передает пресс-служба команды.

«Дакар»

Этап Сальта – Чилесито отменен. "Из-за оползня примерно на 160-м километре была размыта дорога, ведущая в Сальту. В провинции Жужуй эвакуировано около 1000 человек, сообщается о двух погибших от стихии местных жителях. За 40 километров до Сальты организован дополнительный бивуак гонки. Большинство участников на автомобилях 4х4, мотоциклах и квадроциклах смогут добраться до него по альтернативному маршруту через Сан Антонио де лос Кобрес проехав дополнительно около 200 километров. Грузовые автомобили не допущены к проезду по этому объездному маршруту. 10 января будет посвящен переброске каравана гонки в Чилесито, для того, чтобы гонка была продолжена на 10-м этапе по маршруту Чилесито – Сан-Хуан. Организаторы помогут местным властям городка Вулкано в обеспечении необходимых санитарных условий для застрявших на пути в Сальту участников гонки", - передает пресс-атташе команды Эрик Хайруллин.
Руководитель команды «КАМАЗ-мастер» Владимир Чагин по телефону сообщил, что по договоренности с организаторами автомобили команды выберут другой альтернативный объездной путь, чтобы добраться до Сальты. Тяжелые внедорожные грузовики технической поддержки команды будут страховать остальные транспортные средства «КАМАЗ-мастера» при движении по этому маршруту. 

69
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1788

Причом сдесь рейтинг городов и вот это всё , что тут перечислили. В Татарстане только два города по праву могут так называться ГОРОД. Всё остальное - деревня, кишлак, авыл, в крайнем случае село, ну не как не город

Минстрой РФ включил Челны в народный рейтинг городов РТ с интересной архитектурой сегодня в 16:38
Гость 1788

Похоже в этой очереди большая часть " ценных специалистов " из всяких там грязноватых но очень близких зарубежий

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 16:33
Гость 1788

Да,ладно, нормально , им пойдёт

Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» сегодня в 16:31
Гость 1295

Народ уже и пить меньше стал, Булгарпиво разоряется, прилавки с алкоголем в магазинах ломятся и не находят своего покупателя. Какая-то пружина сломалась в механизме управления нашего государства. Механизм вроде бы работает, а колеса на месте стоят. Не крутятся колеса! С этим надо что-то делать.

Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду сегодня в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk