USD75.5273 EUR88.2826
Казань
5 °C
Наб.Челны
5 °C
11 янв 2017 в 00:00

Болеем за наших!

113
0
0
Назад к новостям

Первый грузовик стартовал в 13:15 по Москве

Болеем за наши экипажи в африканской гонке. «Африка Эко Рейс»

Этап 9: Амоджар-Акжужт. Всего этап: 464.35 км, спецучасток: 390.96 км

«Сложности начнутся уже в самом начале пути, 50 км лиазона будут сложными с точки зрения навигации. Большинство участков пути на этом этапе проходит в сердце дюн и кустарников, которые искажают обзор. После того, как экипажи пройдут эту «огромную песочницу», маршрут приведет участников к местечку Азоджуи (Azuggi), где будет осуществляться дозаправка мотоциклов. Затем они возвратятся в Акжужт», - передает пресс-служба команды.

«Дакар»

Этап Сальта – Чилесито отменен. "Из-за оползня примерно на 160-м километре была размыта дорога, ведущая в Сальту. В провинции Жужуй эвакуировано около 1000 человек, сообщается о двух погибших от стихии местных жителях. За 40 километров до Сальты организован дополнительный бивуак гонки. Большинство участников на автомобилях 4х4, мотоциклах и квадроциклах смогут добраться до него по альтернативному маршруту через Сан Антонио де лос Кобрес проехав дополнительно около 200 километров. Грузовые автомобили не допущены к проезду по этому объездному маршруту. 10 января будет посвящен переброске каравана гонки в Чилесито, для того, чтобы гонка была продолжена на 10-м этапе по маршруту Чилесито – Сан-Хуан. Организаторы помогут местным властям городка Вулкано в обеспечении необходимых санитарных условий для застрявших на пути в Сальту участников гонки", - передает пресс-атташе команды Эрик Хайруллин.
Руководитель команды «КАМАЗ-мастер» Владимир Чагин по телефону сообщил, что по договоренности с организаторами автомобили команды выберут другой альтернативный объездной путь, чтобы добраться до Сальты. Тяжелые внедорожные грузовики технической поддержки команды будут страховать остальные транспортные средства «КАМАЗ-мастера» при движении по этому маршруту. 

113
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК