Болеем за наши экипажи в африканской гонке. «Африка Эко Рейс»
Этап 9: Амоджар-Акжужт. Всего этап: 464.35 км, спецучасток: 390.96 км
«Сложности начнутся уже в самом начале пути, 50 км лиазона будут сложными с точки зрения навигации. Большинство участков пути на этом этапе проходит в сердце дюн и кустарников, которые искажают обзор. После того, как экипажи пройдут эту «огромную песочницу», маршрут приведет участников к местечку Азоджуи (Azuggi), где будет осуществляться дозаправка мотоциклов. Затем они возвратятся в Акжужт», - передает пресс-служба команды.
«Дакар»
Этап Сальта – Чилесито отменен. "Из-за оползня примерно на 160-м километре была размыта дорога, ведущая в Сальту. В провинции Жужуй эвакуировано около 1000 человек, сообщается о двух погибших от стихии местных жителях. За 40 километров до Сальты организован дополнительный бивуак гонки. Большинство участников на автомобилях 4х4, мотоциклах и квадроциклах смогут добраться до него по альтернативному маршруту через Сан Антонио де лос Кобрес проехав дополнительно около 200 километров. Грузовые автомобили не допущены к проезду по этому объездному маршруту. 10 января будет посвящен переброске каравана гонки в Чилесито, для того, чтобы гонка была продолжена на 10-м этапе по маршруту Чилесито – Сан-Хуан. Организаторы помогут местным властям городка Вулкано в обеспечении необходимых санитарных условий для застрявших на пути в Сальту участников гонки", - передает пресс-атташе команды Эрик Хайруллин.
Руководитель команды «КАМАЗ-мастер» Владимир Чагин по телефону сообщил, что по договоренности с организаторами автомобили команды выберут другой альтернативный объездной путь, чтобы добраться до Сальты. Тяжелые внедорожные грузовики технической поддержки команды будут страховать остальные транспортные средства «КАМАЗ-мастера» при движении по этому маршруту.
Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:47Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.
С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги вчера в 15:55Отлично !!!
Камазовцы представили на конкурс картины о единстве народов России вчера в 13:24Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...
В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России вчера в 13:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!