USD77.2736 EUR91.2965
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
31 мая 2021 в 06:00

Более 8 тыс. камазовцев сделали прививку от COVID-19

282
0
0
Назад к новостям

На «КАМАЗе» продолжаются вакцинация персонала от коронавирусной инфекции. По данным на 31 мая, 8 289 наших коллег сделали прививку первым компонентом вакцины «Спутник V», а вторую прививку поставили 5 967 человек.

Напомним, для записи на вакцинацию необходимо обратиться в службу по персоналу своего подразделения. Для проведения процедуры в подразделения автогиганта выезжают бригады медицинских работников из городских поликлиник. 

Фото: «Вести КАМАЗа». 

282
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2024

Мюнхенская картина находится в старой пинакотеке, не в новой. Это два разных здания.

Знаменитые «Подсолнухи» Клода Моне, Поля Гогена и Винсента Ван Гога сегодня в 13:48
Гость 2022

Раскольникова д 65 а вместо горячей воды течет холодная , текут трубы

Все ЖЭКи Набережных Челнов: телефоны и адреса сегодня в 10:53
Гость 2021

В советское время в д/садах и школах готовили на местах, а не возили откуда-то.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 10:34
Гость 2019

школы заборами обнесли замки навесили пример 16кс раньше там вечерами дети играли, а теперь забор... и где пришкольные лагеря кстати?

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» вчера в 17:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk