USD77.9293 EUR88.7069
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
31 мая 2021 в 06:00

Более 8 тыс. камазовцев сделали прививку от COVID-19

491
0
0
Назад к новостям

На «КАМАЗе» продолжаются вакцинация персонала от коронавирусной инфекции. По данным на 31 мая, 8 289 наших коллег сделали прививку первым компонентом вакцины «Спутник V», а вторую прививку поставили 5 967 человек.

Напомним, для записи на вакцинацию необходимо обратиться в службу по персоналу своего подразделения. Для проведения процедуры в подразделения автогиганта выезжают бригады медицинских работников из городских поликлиник. 

Фото: «Вести КАМАЗа». 

491
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.

«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 13:21
Гость 2791

Поздравляем!!!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 13:09
Гость 2916

Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.

В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону сегодня в 13:04
Гость 3111

Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК