USD84.9309 EUR95.3349
Казань
3 °C
Наб.Челны
4 °C
14 окт 2024 в 06:11

Более 40 детских технопарков соберутся в Челнах на форуме «Кванториума»

805
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах сегодня стартует II Всероссийский форум кванторианцев, организованный при поддержке Федерального центра дополнительного образования и отдыха детей Минпросвещения РФ. Мероприятие пройдет в ИТ-парке и соберет участников детских технопарков «Кванториум» из 40 городов России.

Основная программа форума включает образовательные мероприятия на тему «Технологии для социума», которые организуют педагоги челнинского технопарка. На них участники форума разработают проекты по различным технологическим направлениям.

Программа мероприятия также включает экскурсии по ключевым достопримечательностям региона: Казанскому кремлю, ИТ-парку им. Башира Рамеева, музею «КАМАЗ-мастер», предприятиям ОЭЗ «Алабуга» и «Высшей школе нефти» в Альметьевске.

Фото: minobr.pnzreg.ru

805
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3861

а очереди на заправках с дешёвым бензином никуда не подевались

Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно вчера в 17:46
Гость 3861

сказки на ночь...

В России ожидают рост ВВП на 1,4% в 2027 году вчера в 17:43
Гость 3861

и дом на заднем фоне новый построили...

Экологи обнаружили две стихийные свалки в Челнах вчера в 17:42
Гость 4146

В рабочей атмосфере самое главное чистота этой самой атмосферы.

Вопрос дня: Что для вас важно в рабочей атмосфере? вчера в 17:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК