Спортсмен рассказал, что на этот шаг его толкнуло отсутствие денег, так как последние его бои не состоялись из-за отказа соперников.
— «Продаю без резерва, поскольку следующего поединка не будет из-за травмы, так что у меня нет денег, чтобы купить сыну рождественские подарки», — рассказывает Кларк. Также он добавил, что может оставить на поясе автограф и лично привезти его покупателю. Начальная цена лота - 1050 фунтов стерлингов (90 тысяч рублей).
Чтобы завоевать этот пояс, Ронни Кларк одолел непобедимого до того момента Зелфа Баррета.
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!