Спортсмен рассказал, что на этот шаг его толкнуло отсутствие денег, так как последние его бои не состоялись из-за отказа соперников.
— «Продаю без резерва, поскольку следующего поединка не будет из-за травмы, так что у меня нет денег, чтобы купить сыну рождественские подарки», — рассказывает Кларк. Также он добавил, что может оставить на поясе автограф и лично привезти его покупателю. Начальная цена лота - 1050 фунтов стерлингов (90 тысяч рублей).
Чтобы завоевать этот пояс, Ронни Кларк одолел непобедимого до того момента Зелфа Баррета.
а по старым путям просто судорога пробирает
На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей вчера в 16:22сколько ещё жизней должен загубить кое какой автопром, чтобы принять сложное решение?
Водитель и пятилетний пассажир «Лады» погибли в лобовом столкновении под Нижнекамском вчера в 15:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!