Спортсмен рассказал, что на этот шаг его толкнуло отсутствие денег, так как последние его бои не состоялись из-за отказа соперников.
— «Продаю без резерва, поскольку следующего поединка не будет из-за травмы, так что у меня нет денег, чтобы купить сыну рождественские подарки», — рассказывает Кларк. Также он добавил, что может оставить на поясе автограф и лично привезти его покупателю. Начальная цена лота - 1050 фунтов стерлингов (90 тысяч рублей).
Чтобы завоевать этот пояс, Ронни Кларк одолел непобедимого до того момента Зелфа Баррета.
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ сегодня в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку сегодня в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!