USD84.4283 EUR96.0625
Казань
19 °C
Наб.Челны
17 °C
26 ноя 2018 в 00:00

Боксер продает чемпионский пояс, чтобы купить подарок сыну

449
0
1
Назад к новостям

Шотландский боксер Ронни Кларк решил выставить на продажу свой чемпионский пояс Международной боксёрской федерации (IBF) на аукционе для того, чтобы купить своему ребенку подарок на Рождество. Об этом сообщает

World Boxing News.

Спортсмен рассказал, что на этот шаг его толкнуло отсутствие денег, так как последние его бои не состоялись из-за отказа соперников.

— «Продаю без резерва, поскольку следующего поединка не будет из-за травмы, так что у меня нет денег, чтобы купить сыну рождественские подарки», — рассказывает Кларк. Также он добавил, что может оставить на поясе автограф и лично привезти его покупателю. Начальная цена лота - 1050 фунтов стерлингов (90 тысяч рублей).

Чтобы завоевать этот пояс, Ронни Кларк одолел непобедимого до того момента Зелфа Баррета.

449
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3303

Гость 1295, тут скорее факт того, что люди хотят большей стабильности и уверенности в будущем дне. Ведь большинство видит в карьерном росте больше материальную уверенность, которую не всегда могут увидеть в роли исполнителей.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 13:00
Гость 3390

Молодцы!! Вероника Владимировна и Резеда Наилевна вы лучшие

Коллектив РИЗа собрал гуманитарную помощь для раненых бойцов сегодня в 12:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК