USD84.5093 EUR97.4984
Казань
17 °C
Наб.Челны
19 °C
26 ноя 2018 в 00:00

Боксер продает чемпионский пояс, чтобы купить подарок сыну

422
0
1
Назад к новостям

Шотландский боксер Ронни Кларк решил выставить на продажу свой чемпионский пояс Международной боксёрской федерации (IBF) на аукционе для того, чтобы купить своему ребенку подарок на Рождество. Об этом сообщает

World Boxing News.

Спортсмен рассказал, что на этот шаг его толкнуло отсутствие денег, так как последние его бои не состоялись из-за отказа соперников.

— «Продаю без резерва, поскольку следующего поединка не будет из-за травмы, так что у меня нет денег, чтобы купить сыну рождественские подарки», — рассказывает Кларк. Также он добавил, что может оставить на поясе автограф и лично привезти его покупателю. Начальная цена лота - 1050 фунтов стерлингов (90 тысяч рублей).

Чтобы завоевать этот пояс, Ронни Кларк одолел непобедимого до того момента Зелфа Баррета.

422
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23
Гость 4006

А у вас?!

Вопрос дня: Какое настроение у вас преобладает? сегодня в 14:18
Гость 4005

Цвет настроения синий)

Вопрос дня: Какое настроение у вас преобладает? сегодня в 14:13
Гость 4004

Гость 3758, люди хотя бы платят чтобы за ними убрали, есть для этого службы. Но вот за собачками убирать эти службы не предусмотрены

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 14:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК