На соревнования заявились более 80 девушек и женщин от 18 лет. В заездах приняли участие 55 гонщиц, среди которых были жены членов команды «КАМАЗ-мастер».
Турнир посетили почетные гости: заместитель руководителя горисполкома Наталия Кропотова, заместитель гендиректора ПАО «КАМАЗ» Жанна Халиуллина, начальник городского ГИБДД Радий Кадиков и представители команды «КАМАЗ-мастер»: Фарит Бадретдинов, Роберт Аматыч и Антон Шибалов.
После отборочных заездов в финальную часть пробились 20 участниц. Из них затем было отобрано 12 лучших гонщиц. И по итогам финала определилась шестерка самых быстрых картингисток:
1 место – Юлия Телепова;
2 место – Оксана Николаева;
3 место – Анастасия Мифтахова;
4 место – Гульназ Ахмадеева;
5 место – Алия Зинурова;
6 место – Ралина Галявиева.
Фото: vk.com/kamaz_kart
Гость 3731, это значит, что жизнь улучшается. Об этом непрерывно нам вещает центральное телевидение.
В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 11:29А судьи кто? Как говорил небезызвестный Чацкий
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 11:27Это все потому что Россия совершила технологический рывок. Теперь нам не нужны чужие машины.
В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 09:50Классные работы, свежо, цветовое решение интересное. Я бы хотел что-нибудь из этого надеть. молодцы авторы!
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 09:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!