На соревнования заявились более 80 девушек и женщин от 18 лет. В заездах приняли участие 55 гонщиц, среди которых были жены членов команды «КАМАЗ-мастер».
Турнир посетили почетные гости: заместитель руководителя горисполкома Наталия Кропотова, заместитель гендиректора ПАО «КАМАЗ» Жанна Халиуллина, начальник городского ГИБДД Радий Кадиков и представители команды «КАМАЗ-мастер»: Фарит Бадретдинов, Роберт Аматыч и Антон Шибалов.
После отборочных заездов в финальную часть пробились 20 участниц. Из них затем было отобрано 12 лучших гонщиц. И по итогам финала определилась шестерка самых быстрых картингисток:
1 место – Юлия Телепова;
2 место – Оксана Николаева;
3 место – Анастасия Мифтахова;
4 место – Гульназ Ахмадеева;
5 место – Алия Зинурова;
6 место – Ралина Галявиева.
Фото: vk.com/kamaz_kart
Гость 2357, Мухаммад: «Вы будете многочисленны, но будете подобны морской пене, которая плывет по течению. Аллах удалит страх перед вами из сердец ваших врагов и вложит в ваши сердца «вахн». Кто-то спросил: «О, посланник Аллаха, что такое «вахн»?» Он ответил: «Это любовь к мирскому и страх смерти» (Абу Дауд). Стало быть, в отличие от первых мусульман, самую серьёзную опасность для современных верующих представляет не внешний враг, а любовь к мирскому, оставление борьбы с собственным нафсом. И сегодня мусульман настигло испытание именно в лице вахна.
Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном вчера в 16:04Трамп выполняет отведенную ему роль в глобальном плане трансформации мира. Мало кто это понимает. А наши политолухи в лоб этого не видят.
Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном вчера в 16:04Интернет в деревнях. А вы там были? Сельское хозяйство надо зарождать, налоги отменять для сельских жителей все, скоро все опустеет.
Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая вчера в 16:02Гость 2357, к сожалению, тут ничего общего с религией нет. Вообще, говоря по секрету, самые истинные мусульмане - в Татарстане!
Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном вчера в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!