USD85.6007 EUR99.682
Казань
9 °C
Наб.Челны
11 °C
11 мар 2020 в 03:27

Боевые подруги «КАМАЗ-мастера» соревновались в картинге (+фото)

286
0
6
Назад к новостям

В Набережных Челнах на картодроме «КАМАЗ-карт» имени Кухаренко состоялся турнир по картингу среди женщин, посвященный Международному женскому дню.

На соревнования заявились более 80 девушек и женщин от 18 лет. В заездах приняли участие 55 гонщиц, среди которых были жены членов команды «КАМАЗ-мастер».

Турнир посетили почетные гости: заместитель руководителя горисполкома Наталия Кропотова, заместитель гендиректора ПАО «КАМАЗ» Жанна Халиуллина, начальник городского ГИБДД Радий Кадиков и представители команды «КАМАЗ-мастер»: Фарит Бадретдинов, Роберт Аматыч и Антон Шибалов.

После отборочных заездов в финальную часть пробились 20 участниц. Из них затем было отобрано 12 лучших гонщиц. И по итогам финала определилась шестерка самых быстрых картингисток:

1 место – Юлия Телепова;

2 место – Оксана Николаева;

3 место – Анастасия Мифтахова;

4 место – Гульназ Ахмадеева;

5 место – Алия Зинурова;

6 место – Ралина Галявиева.

Фото: vk.com/kamaz_kart

286
0
6
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3731

На эти парки, ил, счет деревьев, ... сколько уже денег ушло, а толку. мэрия все о стройке думает, потом как заполнятся будет это всё?

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева 28 авг в 16:23
Гость 3314

Гость 3736, И в каком ВУЗе он находиться интересно?

Сирень и Альфинур Галиакберовы приняли участие в приёме семей в Кремле 28 авг в 16:20
Гость 3742

Хочется чтобы был оборудованный пляж, куда можно было прийти взрослым искупаться, позагорать, отдохнуть и с детьми, где будут игровые досуговые площадки для всех возрастов...

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева 28 авг в 16:14
Гость 3372

В Голливуде в начале 20-х прошлого века актёры собирались устроить забастовку, их не устраивали гонорары. Профсоюза у них не было и чтобы не платить актёрам хороших зарплат, владельцы кинокомпаний придумали награждать актёров Оскаром. Позолоченной фигуркой стоимостью в несколько долларов заходит на ура на ярмарке тщеславия.

«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» 28 авг в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК