USD79.4637 EUR91.1925
Казань
15 °C
Наб.Челны
18 °C
11 мар 2020 в 03:27

Боевые подруги «КАМАЗ-мастера» соревновались в картинге (+фото)

271
0
6
Назад к новостям

В Набережных Челнах на картодроме «КАМАЗ-карт» имени Кухаренко состоялся турнир по картингу среди женщин, посвященный Международному женскому дню.

На соревнования заявились более 80 девушек и женщин от 18 лет. В заездах приняли участие 55 гонщиц, среди которых были жены членов команды «КАМАЗ-мастер».

Турнир посетили почетные гости: заместитель руководителя горисполкома Наталия Кропотова, заместитель гендиректора ПАО «КАМАЗ» Жанна Халиуллина, начальник городского ГИБДД Радий Кадиков и представители команды «КАМАЗ-мастер»: Фарит Бадретдинов, Роберт Аматыч и Антон Шибалов.

После отборочных заездов в финальную часть пробились 20 участниц. Из них затем было отобрано 12 лучших гонщиц. И по итогам финала определилась шестерка самых быстрых картингисток:

1 место – Юлия Телепова;

2 место – Оксана Николаева;

3 место – Анастасия Мифтахова;

4 место – Гульназ Ахмадеева;

5 место – Алия Зинурова;

6 место – Ралина Галявиева.

Фото: vk.com/kamaz_kart

271
0
6
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками 31 июл в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК