На соревнования заявились более 80 девушек и женщин от 18 лет. В заездах приняли участие 55 гонщиц, среди которых были жены членов команды «КАМАЗ-мастер».
Турнир посетили почетные гости: заместитель руководителя горисполкома Наталия Кропотова, заместитель гендиректора ПАО «КАМАЗ» Жанна Халиуллина, начальник городского ГИБДД Радий Кадиков и представители команды «КАМАЗ-мастер»: Фарит Бадретдинов, Роберт Аматыч и Антон Шибалов.
После отборочных заездов в финальную часть пробились 20 участниц. Из них затем было отобрано 12 лучших гонщиц. И по итогам финала определилась шестерка самых быстрых картингисток:
1 место – Юлия Телепова;
2 место – Оксана Николаева;
3 место – Анастасия Мифтахова;
4 место – Гульназ Ахмадеева;
5 место – Алия Зинурова;
6 место – Ралина Галявиева.
Фото: vk.com/kamaz_kart
Антон удачи тебе по жизни..
Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии вчера в 14:41Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.
Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну вчера в 14:36Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:33Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!