USD71.209 EUR82.5445
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
22 авг 2023 в 05:47

Боевая ничья с «Арсеналом» позволила «КАМАЗу» подняться на пятое место

478
0
0
Назад к новостям


Первенство Мелбет- первой лиги по футболу. 21 августа. 6 тур. «КАМАЗ» - «Арсенал» (Тула) – 0:0.

Мотивация «КАМАЗа» перед игрой была довольно высока: в случае победы он поднимался в квартет лидеров первой лиги, а при поражении зависал бы над «болотом» турнирной таблицы.

Но игра с самого начала у хозяев поля не задалась. Гости имели заметное преимущество, но «КАМАЗ» в первом тайме сделал главное – не пропустил.

Во второй половине встречи автозаводцы, словно измотав гостей, взяли игру в свои руки и даже могли вырвать победу. Но боевая ничья – это, пожалуй, закономерный итог матча.

После шестого тура «КАМАЗ» с 10 очками поднялся на пятую позицию в турнирной таблице, а вот «Арсенал», наоборот, с 14 опустился на 15 место.

Следующую игру «КАМАЗ» проведет 27 августа в Новороссийске с местным «Черноморцем», который с 8 очками занимает 11 место.

Фото: t.me/fckamaz

478
0
0
- Автор статьи

Сергей Родачев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК