USD79.4495 EUR93.2274
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-9 °C
25 сен 2020 в 01:06

Боевая ничья: футбольный «КАМАЗ» смог отыграться в Новосибирске, но не удержал победу (+видео)

981
0
1
Назад к новостям

24 сентября в Новосибирске в рамках 8 тура Первенства ПФЛ в четвертой группе состоялся футбольный матч между командами «КАМАЗ» и «Новосибирск».

Проиграв туром ранее в Барнауле и прервав тем самым свою шестиматчевую победную серию, игроки «КАМАЗа» были полны решимости взять три очка в игре с сибиряками. Уже в самом начале встречи нападающий автозаводцев Руслан Галиакберов мог открывать счет, но промахнулся мимо ворот. Не забиваешь ты, забивают тебе - гласит футбольный закон. На 18 минуте матча хозяева распечатывают ворота челнинцев — 1:0. Однако уже на 29 минуте лидер «КАМАЗа» Александр Гаглоев воспользовался ошибкой защитника «Новосибирска» и головой направил мяч в сетку - 1:1. А еще через три минуты Руслан Галиакберов исправился за первый промах и точно положил мяч в угол ворот соперника - 1:2. Во втором тайме обе команды имели равные голевые шансы, но воспользоваться одним из них смогли только хозяева поля, сравняв счет на 60 минуте - 2:2. С таким счетом закончилась игра.

К сожалению, в одном из единоборств получил перелом носа Александр Гаглоев и теперь пропустит следующую игру против ФК «Звезда» из Перми, которая состоится в Набережных Челнах 3 октября.

Фото, видео: ФК Новосибирск.

981
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 591

Гость 606, И не говорите! А то будет "хотели как лучше..."

«КАМАЗ» представил новый карьерный самосвал для горнодобывающей отрасли вчера в 16:59
Гость 591

Гость 718, Поддерживаю. "Эффект муравья" в студию!!

«КАМАЗ» представил новый карьерный самосвал для горнодобывающей отрасли вчера в 16:58
Гость 591

Гость 860, Дополню Ваш вопрос. Это с каким прицепом? Осевая нагрузка какая?

С конвейера сошел новый тягач КАМАЗ-65956 вчера в 16:57
Гость 591

Гость 812, Такие вещи вообще-то называются "удобство в эксплуатации".

С конвейера сошел новый тягач КАМАЗ-65956 вчера в 16:54
Комментарии0
Поделится Vk