USD83.8058 EUR96.7538
Казань
12 °C
Наб.Челны
13 °C
25 сен 2020 в 01:06

Боевая ничья: футбольный «КАМАЗ» смог отыграться в Новосибирске, но не удержал победу (+видео)

1168
0
1
Назад к новостям

24 сентября в Новосибирске в рамках 8 тура Первенства ПФЛ в четвертой группе состоялся футбольный матч между командами «КАМАЗ» и «Новосибирск».

Проиграв туром ранее в Барнауле и прервав тем самым свою шестиматчевую победную серию, игроки «КАМАЗа» были полны решимости взять три очка в игре с сибиряками. Уже в самом начале встречи нападающий автозаводцев Руслан Галиакберов мог открывать счет, но промахнулся мимо ворот. Не забиваешь ты, забивают тебе - гласит футбольный закон. На 18 минуте матча хозяева распечатывают ворота челнинцев — 1:0. Однако уже на 29 минуте лидер «КАМАЗа» Александр Гаглоев воспользовался ошибкой защитника «Новосибирска» и головой направил мяч в сетку - 1:1. А еще через три минуты Руслан Галиакберов исправился за первый промах и точно положил мяч в угол ворот соперника - 1:2. Во втором тайме обе команды имели равные голевые шансы, но воспользоваться одним из них смогли только хозяева поля, сравняв счет на 60 минуте - 2:2. С таким счетом закончилась игра.

К сожалению, в одном из единоборств получил перелом носа Александр Гаглоев и теперь пропустит следующую игру против ФК «Звезда» из Перми, которая состоится в Набережных Челнах 3 октября.

Фото, видео: ФК Новосибирск.

1168
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3549

У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.

В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 15:33
Гость 3471

Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть

Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» сегодня в 14:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК