USD76.9724 EUR90.012
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
23 ноя 2016 в 00:00

Боец по прозвищу «Принц Татарстана» убит в Германии

155
0
0
Назад к новостям

В Германии убили многократного чемпиона мира по кикбоксингу Мусу Мусалаева. Спортсмена застрелили у подъезда дома в немецком городе Ной-Ульме. 

Очевидцы рассказали, что спортсмена убил неизвестный мужчина в маске. После происшествия он скрылся с места ЧП на машине с водителем. 

37-летний Муса Мусалаев был капитаном команды по кикбоксингу Prince Team. Кроме того, он занимал должность советника президента Татарстана по вопросам физической культуры и спорта. Мусалаеву было 37 лет. Боец, получивший прозвище "Принц Татарстана", имел титул чемпиона мира по кикбоксингу в разных категориях. Он провел 17 боев в кикбоксинге и 15 боев в смешанных единоборствах, ни разу не потерпев поражения. В 2012 году он завершил свою карьеру и с 2013 года проживал в Германии вместе с супругой и тремя детьми.

155
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе вчера в 16:42
Гость 1295

Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.

«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах вчера в 16:25
Гость 2419

Не подключились, а подключили

К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин вчера в 16:14
Гость 2430

Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)

Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки вчера в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК