USD84.2569 EUR97.8728
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
23 ноя 2016 в 00:00

Боец по прозвищу «Принц Татарстана» убит в Германии

256
0
0
Назад к новостям

В Германии убили многократного чемпиона мира по кикбоксингу Мусу Мусалаева. Спортсмена застрелили у подъезда дома в немецком городе Ной-Ульме. 

Очевидцы рассказали, что спортсмена убил неизвестный мужчина в маске. После происшествия он скрылся с места ЧП на машине с водителем. 

37-летний Муса Мусалаев был капитаном команды по кикбоксингу Prince Team. Кроме того, он занимал должность советника президента Татарстана по вопросам физической культуры и спорта. Мусалаеву было 37 лет. Боец, получивший прозвище "Принц Татарстана", имел титул чемпиона мира по кикбоксингу в разных категориях. Он провел 17 боев в кикбоксинге и 15 боев в смешанных единоборствах, ни разу не потерпев поражения. В 2012 году он завершил свою карьеру и с 2013 года проживал в Германии вместе с супругой и тремя детьми.

256
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Короткий разряд тока

Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? 11 сен в 14:44
Гость 3921

Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? 11 сен в 14:43
Гость 3921

Дайте доступ к интернету

Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? 11 сен в 14:40
Гость 3921

ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин

Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? 11 сен в 14:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК