USD76.1524 EUR90.2683
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-23 °C
23 ноя 2016 в 00:00

Боец по прозвищу «Принц Татарстана» убит в Германии

114
0
0
Назад к новостям

В Германии убили многократного чемпиона мира по кикбоксингу Мусу Мусалаева. Спортсмена застрелили у подъезда дома в немецком городе Ной-Ульме. 

Очевидцы рассказали, что спортсмена убил неизвестный мужчина в маске. После происшествия он скрылся с места ЧП на машине с водителем. 

37-летний Муса Мусалаев был капитаном команды по кикбоксингу Prince Team. Кроме того, он занимал должность советника президента Татарстана по вопросам физической культуры и спорта. Мусалаеву было 37 лет. Боец, получивший прозвище "Принц Татарстана", имел титул чемпиона мира по кикбоксингу в разных категориях. Он провел 17 боев в кикбоксинге и 15 боев в смешанных единоборствах, ни разу не потерпев поражения. В 2012 году он завершил свою карьеру и с 2013 года проживал в Германии вместе с супругой и тремя детьми.

114
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1921

Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.

Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района сегодня в 16:55
Гость 1921

Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 16:13
Гость 1267

то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 15:29
Гость 1263

Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 12:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk