Телезрители смогут увидеть выступление полуфиналиста проекта Владимира Скрипаля из Лениногорска. Вокалом молодой человек занимается уже 7 лет, учится в музыкальном педагогическом колледже Лениногорска и планирует перевестись в музыкальный колледж в Казани. В свободное от музицирования время Владимир увлекается кулинарией и смешанными единоборствами, в которых его кумирами являются бойцы Федор Емельяненко и Джефф Монсон. Последний, узнав об интересе Владимира, решил лично его поддержать на программе: «Я счастлив видеть тебя! Молодец! Вова, ты - супер!», - заговорил спортсмен на русском. А после уже на английском отметил, что татарстанец разбудил в его сердце «самые трогательные эмоции».
Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:29Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:19Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 16:16а толку то от профилактической беседы?
Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной вчера в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!