USD80.6761 EUR89.8167
Казань
2 °C
Наб.Челны
0 °C
16 мая 2018 в 00:00

Боец Джефф Монсон поддержал участника шоу «Ты супер!» из Татарстана

595
0
1
Назад к новостям

В эту субботу, в 20:00 в эфир телеканала НТВ выйдет очередной выпуск шоу «Ты супер!», в котором талантливые дети получают возможность проявить себя, пишут «Вести КАМАЗа».

Телезрители смогут увидеть выступление полуфиналиста проекта Владимира Скрипаля из Лениногорска. Вокалом молодой человек занимается уже 7 лет, учится в музыкальном педагогическом колледже Лениногорска и планирует перевестись в музыкальный колледж в Казани. В свободное от музицирования время Владимир увлекается кулинарией и смешанными единоборствами, в которых его кумирами являются бойцы Федор Емельяненко и Джефф Монсон. Последний, узнав об интересе Владимира, решил лично его поддержать на программе: «Я счастлив видеть тебя! Молодец! Вова, ты - супер!», - заговорил спортсмен на русском. А после уже на английском отметил, что татарстанец разбудил в его сердце «самые трогательные эмоции».

595
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3412

Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))

«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57
Гость 3814

Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.

В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32
Гость 3964

я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей

Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК