Телезрители смогут увидеть выступление полуфиналиста проекта Владимира Скрипаля из Лениногорска. Вокалом молодой человек занимается уже 7 лет, учится в музыкальном педагогическом колледже Лениногорска и планирует перевестись в музыкальный колледж в Казани. В свободное от музицирования время Владимир увлекается кулинарией и смешанными единоборствами, в которых его кумирами являются бойцы Федор Емельяненко и Джефф Монсон. Последний, узнав об интересе Владимира, решил лично его поддержать на программе: «Я счастлив видеть тебя! Молодец! Вова, ты - супер!», - заговорил спортсмен на русском. А после уже на английском отметил, что татарстанец разбудил в его сердце «самые трогательные эмоции».
Гость 3372, а вы до сих пор считаете, что заразиться можно только половым путём?)
На набережной Табеева челнинцы смогут бесплатно и анонимно провериться на ВИЧ сегодня в 13:09Гость 3308, джазовый концерт сегодня - 14.08.
Герои сказок оживут под музыку органа на площади Азатлык сегодня в 13:08Гость 3372, туда придут люди, которые заботятся о своем здоровье и следят за своим состоянием.
На набережной Табеева челнинцы смогут бесплатно и анонимно провериться на ВИЧ сегодня в 13:03Дело хорошее-нужное....но вот не всем дано увидеть электробус вживую))))
Литейщики «КАМАЗа» увеличили срок службы электропортального моста в четыре раза сегодня в 12:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!