Телезрители смогут увидеть выступление полуфиналиста проекта Владимира Скрипаля из Лениногорска. Вокалом молодой человек занимается уже 7 лет, учится в музыкальном педагогическом колледже Лениногорска и планирует перевестись в музыкальный колледж в Казани. В свободное от музицирования время Владимир увлекается кулинарией и смешанными единоборствами, в которых его кумирами являются бойцы Федор Емельяненко и Джефф Монсон. Последний, узнав об интересе Владимира, решил лично его поддержать на программе: «Я счастлив видеть тебя! Молодец! Вова, ты - супер!», - заговорил спортсмен на русском. А после уже на английском отметил, что татарстанец разбудил в его сердце «самые трогательные эмоции».
МСМК по борьбе... на поясах. Это важно.
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 09:10Вперёд, Эльвера! Мы за тебя!
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 08:45Гость 2485, осмелюсь предположить, что водителю Тойоты на ходу стало вдруг не по себе, могло даже сердце остановиться, попросту неожиданно умер на ходу. Если бы не за рулем, упал бы или сел на скамейку, а тут такой замес получился.
На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 08:40Старую калошу починили видимо. Заменили кривошипно-шатунную группу.
Теплоход М-8 снова выходит на маршрут Челны - Соколки сегодня в 08:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!