USD79.4637 EUR91.1925
Казань
15 °C
Наб.Челны
18 °C
16 мая 2018 в 00:00

Боец Джефф Монсон поддержал участника шоу «Ты супер!» из Татарстана

409
0
1
Назад к новостям

В эту субботу, в 20:00 в эфир телеканала НТВ выйдет очередной выпуск шоу «Ты супер!», в котором талантливые дети получают возможность проявить себя, пишут «Вести КАМАЗа».

Телезрители смогут увидеть выступление полуфиналиста проекта Владимира Скрипаля из Лениногорска. Вокалом молодой человек занимается уже 7 лет, учится в музыкальном педагогическом колледже Лениногорска и планирует перевестись в музыкальный колледж в Казани. В свободное от музицирования время Владимир увлекается кулинарией и смешанными единоборствами, в которых его кумирами являются бойцы Федор Емельяненко и Джефф Монсон. Последний, узнав об интересе Владимира, решил лично его поддержать на программе: «Я счастлив видеть тебя! Молодец! Вова, ты - супер!», - заговорил спортсмен на русском. А после уже на английском отметил, что татарстанец разбудил в его сердце «самые трогательные эмоции».

409
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками сегодня в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК