Телезрители смогут увидеть выступление полуфиналиста проекта Владимира Скрипаля из Лениногорска. Вокалом молодой человек занимается уже 7 лет, учится в музыкальном педагогическом колледже Лениногорска и планирует перевестись в музыкальный колледж в Казани. В свободное от музицирования время Владимир увлекается кулинарией и смешанными единоборствами, в которых его кумирами являются бойцы Федор Емельяненко и Джефф Монсон. Последний, узнав об интересе Владимира, решил лично его поддержать на программе: «Я счастлив видеть тебя! Молодец! Вова, ты - супер!», - заговорил спортсмен на русском. А после уже на английском отметил, что татарстанец разбудил в его сердце «самые трогательные эмоции».
Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка
В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» сегодня в 14:47Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)
Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 14:01Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )
Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме сегодня в 13:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!